Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
поэтапное создание сайта -> Сайтостроение -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:53:56

Форум -> Сайтостроение -> поэтапное создание сайта
Страницы:  1  
Автор Сообщение
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 29.03.2010 в 17:47:39 | #1
создаем иконку для своего уникального сайта, лично я пльзуюсь Favicon.ico генератором от http://www.cy-pr.com/ . Кладем ее в корень сайта, и прописываем между тегами head мета тег <link rel="shortcut icon" href="favicon.ico">, и Ваша иконка будет красоваться в результатах поиска и в заголовке браузера. теперь Ваш сайт выглядит более привлекательно и профессионально.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 29.03.2010 в 18:23:35 | #2
ключевые слова :
попробую продвинуть свой сайт по таким ключевым словам (цена сайта, сайт визитка, заказ сайта, web дизайн)
1. вставляем в в метатег <META name="keywords" Content="цена сайта, сайт визитка, заказ сайта, web дизайн">
2. на разных страницах вставляем эти слова в текст ,с перелинковкой на главную.
пробуем...
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 29.03.2010 в 18:28:31 | #3

Цитатаключевые слова

вставляем их-же в заголовок страници (title) заключаем в h1 . добавляем их-же в описание сайта (<META name="description" Content="цена сайта, сайт визитка, заказ сайта, web дизайн"> ) вот теперь пробуем....
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael

гость
   Написано: 21.04.2010 в 15:20:40 | #4
обязательно надо создать Sitemap, загрузить ее в корень своего сайта и сообщить поисковым системам .Google, Yahoo!, ,Ask.com, Live Search, Yandex-у,
Добавить карту сайта в личном кабинете Google вебмастера .
Добавить в свой http://мой сайт . ру/robots.txt следующую строчку:
Sitemap: http://мой сайт . руsitemap.xml
я пользуюсь данным сервисом http://htmlweb.ru/analiz/sitemap.php
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 22.04.2010 в 17:32:14 | #5
Проверка на плагиат
Все наши Крупные поисковые системы с нелюбовью, даже с ненавистью относятся к воровству, и найдя похожие тексты, выкидывают из индекса, зачастую авторов, а плагиаторов оставляют ИМХО .
Надо принимать меры: воспользоваться специальными сервисами-
Copyscape · Система поиска плагиата
Miratools · Мониторинг уникальности сайтов
Antiplagiat · Сервис по поиску плагиата
Articlechecker · Проверка уникальности контента.

Интернет это такая большая "№;% кладовка где очень трудно придумать, что-то новенькое. И написав статью заведомо оригинальную , ее всетаки следует проверить на уникальность. Написав данный текст я загнал его в Miratools , и оказался "вором", правда всего на 2 %, странно, неправда-ли. Да ничего странного, у меня в словарном запасе всего несколько тысяч слов, и из них можно составить несколько миллионов комбинаций. В интернете, по разным данным туситься от 1 до 4 миллиардов пользователей, вот и посчитайте вероятность эксклюзива... Так что проверяем, правим, выставляем.

PS. (пунтосвичер зы в ps перевел Но есть еще и подводные камни, удалил я старый сайт, статьи перенес на новый, а поиковики меня всеравно в плагиатарах держат (видимо у них архив контента долго храниться) , что делать? ВОПРОС
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 30.04.2010 в 13:27:45 | #6
Ключевые слова.
Что это такое? Сколько их нужно? Как часто они должны встречаться в тексте? Вопросов много. Предлагаю вместе разобраться в этой теме.
Рассматривать данный предмет необходимо с двух сторон, так как пользователей двое, и они очень не похожи, можно сказать даже разные. С одной стороны Люди, для них вся эта бодяга и затевается, с другой – поисковики, боты – роботы, ползающие по сети и выколупывающие от туда информацию для людей.
Взглянем на любой текст глазами человека (напрягитесь, у Вас обязательно получится, Вы же Человек?). В первую очередь в наши глаза бросается заголовок, или за отсутствием оного первые слова абзацев. Так же наш взор автоматически цепляется за выделенный текст (жирным болдом или увеличенным шрифтом). И Нам, благодаря всему перечисленному, становится понятно, о чем этот текст и стоит - ли его читать полностью.
А теперь посмотрим на текст глазами (или что там у него) поискового бота, смысл фраз открывшихся его взору, вряд - ли доходит до его сознания, и сделать выводы о полезности, ценности или вообще праве на жизнь (выдачу в первую десятку), он не может. Но сделали его Люди, они научили поисковик различать шрифты, абзацы, заголовки. И все-таки его интеллекта недостаточно, боту надо подсказать, на какие именно слова в Вашем тексте следует обращать внимание. Для этого используется специальный мета тег "keywords" , в нем перечисляются все слова, на которые следует обратить внимание.
И так - что мы выяснили в результате нашего небольшого исследования:
1.Ключевые слова необходимы.
2.Ключевые слова должны встречаться в тексте.
3.Их количество регулируется здравым смыслом и легкоусваяемостью текста.
4.Для поисковиков необходимо использовать мета тег "кеуwоrds"
5.Эти слова по возможности (чтоб не портить вид текста) выделять.
Из личного опыта:
Не рекомендуется писать очень длинные тексты сразу на одной странице, чтобы пользователь больше двух раз не прокручивал экран. При необходимости лучше дать анонс и ссылку на продолжение. Из этого следует, что в "keywords" запихивать более 20 слов, для каждой странички – свои ключевые слова.
PS. Формат тега- <meta name="кеуwоrds" content="заказать, сайт, недорого, изготовить, web, разработка, сайтов, заказ, сайта, производство, цена" >
Для проверки релевантности тегов я пользуюсь http://seonuf.com/
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Нужна_помощь
 
зарегистрирован
ушел
 

 
СТАТ:
Тем: 0
Постов: 1
Репа: 1 ±
Косяки: 0

 
Профиль Нужна_помощь Написать личное сообщение для Нужна_помощь
   Написано: 13.03.2011 в 08:33:42 | #7
Пожалуйста помогите кто может! Я изучаю язык HTML для того чтобы попробовать создать свой сайт, написала программу простейшей веб-странички, но не могу проверить на веб-обозревателе, по идее должна выходить эта простейшая веб-страничка но вместо этого показывается программа, перепроверяла много раз, все правильно. Может я что то неправильно делаю. подскажите пожалуйста! измучилась просто но сдаваться не в моих принципах! за ответы заранеее огромное спасибо!!!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 13.03.2011 в 12:47:35 | #8
http://seo-cook.ru/gallery/data/20110313064645.jpgНужна_помощь Скорее всего у Вас не проавильное расширение у созданного документа. Формат названия должен выглядеть как - "вашдок.html".
.html - это расширение.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
a290592

ЛС

гость
   Написано: 12.05.2011 в 22:12:11 | #9
ЗДРАВСТВУЙТЕ,
я начинаю создавать свой сайт http://zarabotok-v-internete-money.narod.ru, но по чему то если щелкнуть по любой ссылке или банеру на моем сайте происходит переход на другой сайт по ссылке, но при этом мой сайт исчезает из окна браузера.
Как сделать, что бы при переходе по ссылке мой сайт оставался в окне браузера???????77
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 13.05.2011 в 09:07:31 | #10
В ссылке исполоьзуйте следующию конструкцию:
<a href="..." target="blank">
<a href=" http://zarabotok-v-internete-money.narod.ru" target="blank">, и тогда будет открываться в новом окне.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Александр

ЛС

гость
   Написано: 20.06.2011 в 20:49:56 | #11
У кого есть жедлание вместе со мной создать сайт:
icq: 7662748
skype: aleksandr1994alexandr
e-mail: brest-rap2011@yandex.ru
[Ответить] [Цитировать]  
 
Seo-Cook

гость
   Написано: 21.06.2011 в 13:26:03 | #12
Александр Молодой человек, а зачем создавать сайт на двоих? Лучше найти напарника и создать два параллельных проекта, делиться друг с другом опытом, и соревноваться. Поверьте мне, получиться гораздо эффективней.
[Ответить] [Цитировать]  
 
889900

ЛС

гость
   Написано: 04.08.2011 в 15:48:42 | #13
Рекомендую новичкам учебник по созданию сайтов http://depositfiles.com/files/in4ssgdhw
[Ответить] [Цитировать]  
 
buttion

ЛС

гость
   Написано: 30.11.2011 в 05:10:46 | #14
Друзья, если вы хотите создать форум, сайт или начать зарабатывать довольно неплохие деньги то предлагаю присоединиться ко мнe httр://mаstеr-сss.соm/mаrkеt/mаdсrоwd Правда сказать любой видеокурс стоит немного денег...и поверьте затраты себя оправдают!!!с помощью этого я создал уже 47 сайтов и 83 форума на разные темы..и могу похвастаться что они пользуются спросом +ко всему этому стал прилично зарабатывать!!
P.S. если нужны скрины для убеждения со мной можно связаться по skype:partner3087 icq:414499332 Vk:133035446

Отредактировано: 30.11.11 в 06:59
[Ответить] [Цитировать]  
 
ава

гость
   Написано: 05.04.2012 в 20:19:38 | #15
[Ответить] [Цитировать]  
 
yangraf

ЛС

гость
   Написано: 17.06.2012 в 03:17:05 | #16
Вы можете создать свой первый бесплатный сайт или интернет магазин в конструкторе от Фо с использованием шаблонов и с пошаговой инструкций.На сайте присутствует более 2000 шаблонов от разных дизайнеров.Этот конструктор не только поможет вам создать сайт, но и продвинуть его,а так же поможет получать с него первый РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК все инструменты для этого присутствуют на самом сайте от вас лишь требуются перейти по ссылке и нажать СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО.Вы создадите свой первый сайт на бесплатной основе в дальнейшем вы можете купить себе любой домен и пройти хостинг и все это в можете сделать на этом сайте нажимайте на ссылку и я желаю вам удачи!!! :)

[Ответить] [Цитировать]  
 
sxwer

ЛС

гость
   Написано: 22.06.2012 в 00:22:24 | #17
Создание сайта на DLE - 60$
Установка DLE движка, установка шаблона, создание шаблона, доработка шаблона, правка кода, чистка шаблона, установка модулей, Работа с графикой, создание сайта.

Внутреннея Оптимизация (основной этап раскрутки) 40$
Оптимизация шаблона, Оптимизация текста, перелинковка, Семантическое ядро, ключевые слова, план развития сайта, консультация по сайту, оптимизация DLE движка, установка модулей.

Предложение Для тех кому нужен качественный сайт по недорогой цене. Для людей которые хотят зарабатывать деньги в интерете с помощью сайта. Бесплатная консультация при заказе сайта, по выбору прибыльной и стабильной ниши для заработка и как выйти на доходность с сайта и эффективно монетизировать сайт.

Примеры сайтов: io-news.ru warezddl.ws csgo-server.ru

Icq 604908 skype: sxwer.net Другие Услуги: sxwer.net / отзывы: http://screensearch.net/topic/2-
[Ответить] [Цитировать]  
 
lider32

ЛС

гость
   Написано: 30.11.2012 в 18:10:19 | #18
Если вам, вдруг, понадобилось, срочное изготовление качественного сайта -предлагаю проверенные услуги студии по созданию отличных решений - примеры можно просмотреть на сайте. Адрес студии http://topsite.in.ua, можно переговорить по скайпу: alex_gunza или почту: alex_gunza@mail.ru Команда работает удалённо и главное - честно! рекомендую.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Алекс

ЛС

гость
   Написано: 30.01.2014 в 23:53:56 | #19
Нужна_помощь Проверьте расширение файла. Оно должно быть .html
Вы же по видимому делали простейшую страничку в блокноте и сохранили как .txt
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*