Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
Заработок на блогах -> Курилка -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:51:24

Форум -> Курилка -> Заработок на блогах
Страницы:  1  
Автор Сообщение
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 26.08.2010 в 17:22:18 | #1

Наверняка Вы знаете, что есть всего два главных способа заработать миллион. Первый - простой, второй - сложный.

Простые способы заработать миллион: выиграть в лотерею, жениться на богатой невесте (или наоборот:)), отсудить у кого-нибудь. Это довольно случайные и ничем неконтролируемые способы заработать милион.

Сложные способы заработать миллион: честный - создать свое дело, нечестный - провернуть аферу.

Относительно того, чтобы заработать миллион долларов в Интернете, я Вас консультировать не буду - я пока не достиг таких высот. Но вот о том, как заработать миллион рублей в сети, я расскажу без проблем.

Первый способ как заработать миллион через интернет. Создать 300 сайтов, каждый из которых принесет по 3500 рублей. Можно справиться за 2-3 года, если заниматься только этим, к тому же многие сайты будут приносить доход не единоразово, а ежемесячно.

Второй способ заработать миллион в сети. Играть на бирже или FOREX через интернет. Здесь все зависит от Ваших навыков, опыта игры и стартового капитала.

Третий способ заработать миллион рублей в инете. Создать информационный бизнес и продать 600 копий электронного продукта по цене 1500 рублей за штуку. Это очень реально - можете спросить у Евгения Попова или Анатолия Белоусова.

Четверый способ для заработка миллионов в сети. Организовать пирамиду (HYIP, сетевую компанию, мошеннический проект), раскрутить ее и снимать все сливки. Это очень рискованно, поскольку ничем не отличается от аферы в реале. За это могут точно также посадить за решетку или вообще убить. Так что лучше не рисковать и использовать легальниши способы.

Как Вы видите, заработать милион в сети реально - главное знать КАК. Но здесь то и кроется главная подвох - вряд ли кто поделится за бесплатно с Вами своей "кнопкой бабло", которая приносит ему миллионы, даже за большие деньги. Остается только собирать по крупицам информацию, нарабатывать свой опыт и набивать шишки.
Отредактировано: 26.08.10 в 11:29

Отредактировано: 03.11.10 в 12:38
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*