Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
письма счастья. -> Курилка -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:54:26

Форум -> Курилка -> письма счастья.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 27.10.2010 в 00:25:43 | #1

Внимание!!! В этой ветке публикуються письма на которые ни вкоем случае отвечать нельзя!!!


вот свежее:Эта электронная почта должна уведомить Вас, что Вы выиграли Сумму Вознаграждения Ђ1,000,000 (Один миллион евро Только). в
Почтовый индекс Nationale Loterij держался в Амстердаме, Нидерланды. Пожалуйста свяжитесь
директор оплаты с Вашей информацией победы КАСАТЕЛЬНО ЦИФРЫ; (705/120/422/NL) ПАРТИЯ
ЦИФРА. (6994041 033 миллиарда) ЦИФРА БИЛЕТА. (TL072/05/009), Число Почтового индекса:
(9-60-17-19-1805) Счастливое число SPL 81/1048)

Свяжитесь с person:Dr. Ричмонд Холмс

Телефон: +31-685-012-679
Email:richholmes2010@aol.com
www.postcodeloterij.nl

Почтовый индекс Nationale Loterij законен спонсируемый Microsoft Corporation и
зарегистрирован и защищен законом о торговой марке Бенилюкса. Пожалуйста отметьте что
период законности их победа составляет 30 рабочих дней; следовательно Вы ожидаетесь к
внесите свои претензии немедленно. Любая претензия, не внесенная перед этой датой, будет
ОТМЕНЕННЫЙ.
Поздравления!!!
Искренне Ваш,
Госпожа Керэн Вест,
Общественный Чиновник Отношения.
www.postcodeloterij.nl


Наверное и вам приходят такие, неужели кто-то ведется???
Отредактировано: 12.11.10 в 05:23
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 


гость
   Написано: в письма счастья. | #2
да
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 18.07.2010 в 23:02:16 | #3
ВОЗМОЖНОСТЬ ССУДЫ
Госпожа уважаемого господина /
Добро пожаловать в Venture capital & Private Equity Association. Мы обеспечиваем, застрахованная гарантируемая альтернатива дает взаймы человеку и корпорациям в раннем формировании стадии. Наши услуги или помощники являются также соответствующими для ранних компаний стадии, которые в течение года повернут за угол к доходности, или начнут продажи продукта. Мы также выделяем кредит на консолидацию задолженности, Личные ссуды, Ссуду Закладов, Деловую Ссуду и т.д, по 3%-ой процентной ставке. Для далее спрашивает, действительно связываются с нашим чиновником обработки ссуды:
Свяжитесь с чиновником Обработки Ссуды:
Г. Эдгард Хертенс
Электронная почта: edgardhurtens@aol.be
Телефон: +32-488-957-648 Факсов:: +32 704-227-16
С уважением,
Г. Ариса Рикарду
Venture Capital & Private Equity Association Advertising Agent.
Ответьте на edgardhurtens@aol.be
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 18.07.2010 в 23:23:10 | #4
дрес оптового отдела: Россия, 630128, Новосибирск, ул.Пасечная 1
оф. 105,207,308
Тел/факс оптового отдела: (383) 334-35-39
(383) 334-35-89
(383) 334-35-95
E-mail: info@sibohota.ru

Дизайн-студия
"El Faro"

КАТАЛОГ
(Цены розничные) Рыбалка /
1120015 Бредень 6м яч20мм H1.5м 850,00 руб.
1120706 Бредень 8м яч20мм H1.5м 1050,00 руб.
1120710 Бредень 10м яч20мм H1.5м 1250,00 руб.
1120708 Бредень 12м яч20мм H1.5м 1450,00 руб.
1120703 Бредень 15м яч20мм H1.5м 1800,00 руб.
1120702 Бредень 20м яч20мм H1.5м 2350,00 руб.
Бредень 25м яч20мм H1.5м 2750,00 руб.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 20.07.2010 в 17:56:45 | #5
и вновь очередные поздравления
по всем предыдущим письмам + это сумма = 21 750 000 евро Ура я богат!!!

Я - Тунговый г. Питер Уонг, Избегают, я работаю с, ПРИВОДЯТ К ЗАВИСАНИЮ БАНКА SENG, ГОНКОНГ KONG.and, у меня есть деловое предложение о Вас. Наш покойный клиент сделал количество срочного вклада US$20,500,000 миллионов, но не объявлял немного затем семьи ни в одном из его документов, я хочу, чтобы Вы как, чтобы иностранец стояли как бенефициарий этого фонды, которые будут переданы из моего банка оффшорной учетной записи с Вашей помощью если согласный. После успешной передачи мы совместно используем в отношении 30 % для Вас и 70 % для меня.

Все, в чем я нуждаюсь от Вас, является Вашей готовностью, кредитоспособностью и посвящением, если интересующийся я пошлю Вам полные операционные подробности по получении Вашего ответа.

Вы можете войти в контакт со мной на моей частной электронной почте: (peterwong.shun@yahoo.com.hk) и пошлите следующую информацию в документационной цели.

(1) Полные имена (2) Текущий Жилой Адрес (3) Частный номер телефона,

Я надеюсь получить известие от Вас

Наилучшие пожелания

Тунговый г. Питер Уонг Избегает
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 27.07.2010 в 20:51:14 | #6
еще 12 000000 куда девать не знаю...

Дорогой Друг.

Хороший день и Да благословит вас Господь. Я чувствую себя весьма безопасным и удовлетворяю контакт с Вами в этом проекте благотворительности. Хотя, этой средой (Интернет) очень злоупотребили, я хочу достигать Вас через это, потому что это все еще остается самой быстрой, самой верной и наиболее обеспеченной средой коммуникации. Однако, эта корреспонденция является просто частной, и ее нужно рассматривать как таковая.

Поскольку Вы читаете это, я не хочу, чтобы Вы чувствовали жалость ко мне, потому что, я полагаю, что все умрут когда-нибудь. Меня зовут госпожа ЛИЛИАН ДЖОНС, торговец в Дубайи, в Объединенных Арабских Эмиратах. Я был диагностирован с Относящимся к пищеводу раком. Это загрязнило все формы лечения, и прямо сейчас я имею только о нескольких месяцах, чтобы жить, согласно медицинским экспертам.
Я особенно не жил своей жизнью так хорошо, как я никогда действительно заботился о любом (не даже непосредственно), но мой бизнес. Хотя я очень богат, я никогда не был щедр, я был всегда враждебным к людям и только сосредоточился на своем бизнесе, поскольку это было единственной вещью, я заботился. Но теперь я сожалею обо всем этом, поскольку я теперь знаю, что есть больше к жизни чем только желание иметь или сделать все деньги в мире.

Я верю, когда Бог дает мне второй шанс прибыть в этот мир, я жил бы своей жизнью различный путь от того, как я жил это. Теперь, когда Бог назвал меня, я пожелал и дал большую часть своей собственности и активов моим ближайшим родственникам и участникам расширенной семьи так же как нескольким близким друзьям. Я хочу, чтобы Бог был милосерден мне и принял мою душу так, я решил дать цели организациям благотворительности, поскольку я хочу, чтобы это было одним из последних благодеяний, я делаю на земле. Пока, я распределил деньги некоторым организациям благотворительности в Объединенных Арабских Эмиратах, Алжире и Малайзии. Теперь, когда мое здоровье ухудшилось так ужасно, я не могу сделать этого непосредственно больше. Я когда-то попросил, чтобы члены своей семьи закрыли один из моих счетов и распределили деньги, которые я имею там организации благотворительности в Болгарии и Пакистане, они отказались и держали деньги к себе. Следовательно, я не доверяю им больше, поскольку с ними, кажется, не борются с тем, что я уехал в них.

Последними из моих денег, о которых никто не знает, является огромный наличный депозит ДВЕНАДЦАТИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ $12 000 000, которые я имею с Компанией Финансов/Безопасности за границей. Я буду хотеть, чтобы Вы помогли мне собрать этот депозит, и послал его организациям благотворительности.
Я отложил 25 % для Вас и в течение Вашего времени, если Вы хотите помочь мне собрать это Фонды и также инвестировать эти деньги.

N.B-ПОЖАЛУЙСТА Я БУДУ СОВЕТ ВЫ, ЧТОБЫ СВЯЗАТЬСЯ С ПОВЕРЕННЫМ В НИДЕРЛАНДАХ НЕМЕДЛЕННО, ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, И ОН ОЧЕНЬ ПОНИМАЕТ, И Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ОН ПРИВЕДЕТ ВАС К ВАШЕМУ УСПЕХУ НА НАЗВАНИЕ ИИСУСА АМИНЬ.

Название: BARRISTER.JOE BENSON

Электронная почта: joebenson1124@aol.com

Останьтесь счастливыми от имени Бога.

Ваши в Христе,

Госпожа Лилиан Джонс
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
яяя

гость
   Написано: 03.08.2010 в 21:25:09 | #7
вот, мне тоже пришло
Привет,

Я пишу Вам для делового сотрудничества и Вашей помощи.
У меня есть немного денег, мне понравится наделить Вами в Вашей стране на хороших областях, которые Вы могли выбрать.

Я дам Вам дальнейшие детали, когда я читал от Вас.

Я обеспечил Ваш контакт через справочник, и именно поэтому я написал, чтобы попросить деловое сотрудничество с Вами.

Я жду Вашего ответа.

Спасибо.
Мастер Мэтью.
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 04.08.2010 в 01:45:53 | #8
Ваш адрес электронной почты был выбран в качестве победителя в Испании Email Лотерея International, Spain. вы выиграли 315,810.00 евро зачисленных на счастливый номер ссылки EGL/417331247/03 Билет No 474 589 747 К файлу для вашего требования, Контактное лицо г-н Карлоса Переса Фернандо международного Лото электронный адрес: lottosuntexseguros001@gmx.com Телефон: +34-672-518-447. Your email address was selected as the winner in Spainish Email Lottery International, Spain. you have won 315,810.00 euros credited to lucky reference number EGL/417331247/03, Ticket No 474 589 747 To file for your claim, Contact Mr. Carlos Perez Fernando International Lotto. E-Mail Address: lottosuntexseguros001@gmx.com Telephone: +34-672-518-447. Best regards, Mrs. Maria Gomez.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Irina
 
зарегистрирован
ушел
 

 
СТАТ:
Тем: 0
Постов: 5
Репа: 10 ±
Косяки: 0

 
Профиль Irina Написать личное сообщение для Irina
   Написано: 06.08.2010 в 11:24:03 | #9
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШЕГО СЕТЕВОГО ПОЧТОВОГО БИЛЕТА!!!
Desselstraat 7, 1066 Нидерландов LT
website:www.lotto.nl (Агенты Подписчика Вознаграждения)
From:Mrs. Брумен Луи (Координатор Вознаграждения).> Ваш Почтовый адрес присоединен к выигрышным номерам билета (СШ; 7160259
и Онлайн No; #38375264), наградил 850 000.00 евро в нашем расширенном Онлайн
наградите программу, пожалуйста пошлите свою информацию победы в Электронную почту
адрес Агента Оплаты/Требования ниже за немедленно оплату Вашего
выигрыш.
*****************************************************
(i) Название:
(ii) Телефон/номера факса:
(iii) Войдите в контакт с Адресом:
(iv) Выигрышные номера Билета;> (v) Награжденное количество: 850 000.00 доллара
(vi) Почтовый адрес:
(vii) Размещение;
******************************************************
Требуйте чиновника Агента: г. Терри Роберт.
Телефон: 31-641-449-385. Электронная почта: belgische@aol.nl
Запрос часов: в понедельник-пятницу, 9:00am-730:00pm
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 06.08.2010 в 15:04:40 | #10
отдел рекламы через электронную почту ниже или через телефон, и кавычку это
номер ссылки: EMSTF/2010/DNL/MAY6-30/VGHMJ, поскольку Вы входите в контакт с нашими "Евромиллионами Корпораций: июль 2010, Официальные Уведомления Выигрыша"

Aсadir Contactos
Параграф:

СЕТЕВОЙ ОТДЕЛ: БАРСЕЛОНА ИСПАНИЯ
Address:Avinguda del Marquиs де Комилла, 6
08038 Барселоны, Испания


Июль 2010 КОРПОРАЦИЙ EUROMILLIONS (5-ого августа до 30-ого августа) ЧИНОВНИК
ПОБЕДА УВЕДОМЛЕНИЯ.
Хороший день и добро пожаловать в Евромиллионы корпораций, мы пишем, чтобы сообщить Вам
тот Ваш адрес электронной почты победил, в Евромиллионах Интернета корпорации
Реклама мая 2010. Ваш адрес электронной почты был выбран беспорядочно от
Евромиллионы автоматической машинно-генерируемой машины, и Вашего адреса электронной почты
появляется как один из сетевых победителей. Это привлекает приз Четыре
Сто тысяч евро (только 400 000.00 евро) и Apple 15" Мак Бука
Про ноутбук Портативного компьютера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------Apple
15" Мак Бука Про Портативный компьютер
*Your выиграл Банковский счет (Проект (ДЕНЬГИ) / УМНЫЙ ТЕЗАУРУС) Четыреста
Тысяча евро (400 000.00 евро) и ноутбук будет представлена Вам на
прибытие в наш офис в Барселоне, в пределах периода 30 дней. Ваш
выигрыш будет отменен, если Вы не представите себя в нашем офисе,
в пределах установленного срока 30 дней.
Альтернативный режим оплаты будет возможен, через телеграфный перевод к Вашему
определяйте счет в банке, только если Ваша страна, член европейского
Совет Платежей (EPC) (http://www.epaymentscouncil.eu/) и если
только Вы встречаете Политику европейского Совета Оплаты здесь в Испании.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
*However, Если Вы неспособны приехать в наш офис в Барселоне - Испания к
требуйте своего выигранного банковского счета (Проект (ДЕНЬГИ) / УМНЫЙ ТЕЗАУРУС), Ваш выигранный
приз будет представлен Вам поставкой курьера через содействующую плату
законтрактованная компания курьера. Обратите внимание! Евромиллионы Корпорации не
ответственный за поставку заряжает к Вашему местоположению. Вы заплатите за
стоимость поставки самостоятельно. Пожалуйста не отвечайте на эту опцию,
знание Вас не будет платить за предоставление услуг курьера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста отметьте: черновой удостоверенный чек и все документы упакованы к
предъяви под одним путем счет законтрактованная компания курьера, и
категоризированный как первоочередность & срочная доставка согласно действующему законодательству и
инструкции. Эта отгрузка не может быть поставлена почтовым ящикам или почтовая
коды, но только Вам получатель в Вашем данном адресе.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для подробной информации, о том, как требовать Вашего приза, действительно войдите в контакт с нашим

содействующий отдел. Этот номер ссылки - клавиша безопасности к Вашему
выигрыш, мы совет Вы сохраняете номер ссылки к yourse
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 11.08.2010 в 11:30:55 | #11
АБИДЖАН, БЕРЕГ СЛОНОВОЙ КОСТИ,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГОЙ TRИS,
Я говорю себе, может - кtre, вы найдете йtrange мое послание, что нет между нами никакого сообщения. Но если я позволяю себе вас йcrire, именно потому что я сразу нуждаюсь в руке.

у меня есть они ваша электронная почта, когда я заставлял исследованиями yahoo, чтобы находить лицо заслуживающее доверие, aprиs несколько дней gкne и priиre я полагать, что вы кTRE, достойный признания.

Я мне prйsente, я - ДЕНИЗ АРПЭ, канадка плато Королевская Гора, а Montrйal. Я ingйnieur за шахтами. У меня есть прежде travaillй а КОМПАНИЯ MINIИRE КВЕБЕК CARTIER, сегодня ставшая ЗАМИНИРОВАННЫМИ ARCELOR MITRAL CANADA.Au суд моими annйes функции, я имею много voyagй в Африке, больше prйcisйment на Береге Слоновой Кости в рамках изучения рынка сбыта новых шахт.

В 1998, у меня есть hйritй большая тетя. Я cйlibataire и бездетный, мой pиre и мой mиre, dйcйdйs, когда я молодой йtais trиs и мои большие родители, у которых мне есть йLEVй, есть также dйcйdйs. Не имея следовательно никакой приверженности к стране, я имею следовательно dйcidй в 2003 m ' внедрять в Берег Слоновой Кости, страну, потенциал которой я смог apprйcier, йconomique.
У меня было намерение открывать завод в этой стране, но до dйbuts работы, была война, то, что меня имеет forcй а прерывать мои activitйs. Кризис financiиre в этих последних месяцах, меня имеющих littйralement йpuisй, у меня есть dйcidй rйcupйrer деньги mobilisй в качестве открытия шахты и которое restй conservй в банке здесь на Береге Слоновой Кости.

problиme, что в последнее время, я чувствовала себя trиs больной, и aprиs тур а клиника, mйdecin, имеет diagnostiquй один leucйmie. У меня есть действительно намерение rйcupйrer мои деньги, и заставлять о себе заботиться в Европе или в Канаде, моей родине. Если не считать того, что я не в полном владении мои facultйs чтобы мочь это сделать.

Я нуждаюсь в вашей помощи, этой maniиre. Я хочу вас transfйrer этими деньгами в вас dйclarant как в моем партнере, этот maniиre, будет быстрее dйblocage счет, и моя prйsence, не будет чересчур nйcessaire. Когда вы получите эти деньги, я приду к вам, и вместе, мы начнем. Я не могу продолжить больше а бороться совсем один, я нуждаюсь в поддержке.

Voila моя цель с вами контактируя. Я действительно нуждаюсь в вас. Я вам даю фотографию меня, чтобы вы знали, кто я есть. Для других сведений, не hйsitez не, если вы нуждаетесь хотя это было, чтобы все вам было прозрачно, я - а ваше положение. Я - всегда а hфpital, я у вас спрашиваю rйagir быстро, пожалуйста. Я жду ваш rйponse, спасибо.

ЧТО БОГ ВЫ BЙNISSES
ДЕНИЗ АРПЭ
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 27.08.2010 в 11:22:44 | #12
Супер Enalotto – СИЗАЛЬ. S.p. A.
СИЗАЛЬ авторского права S.p. A. - P.I. 04900570963
Админ Оффицина де Кальле Сильва, 17 / 17 Сильвы Ст.
28004 МАДРИДА, ИСПАНИЯ.

РЕ: ВАШ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВЫИГРАЛ ENALOTTO ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА – СИЗАЛЬ S.p. A.

Сэр/Госпожа,

Мы поздравляем Вас по Вашему успеху электронной почты на нашем компьютерном голосовании (Программа Тотализаторов), который был официально выпуском сегодня.
Это - Компьютерная программа Тысячелетия для (Лотерейное Золотое дно 2010 года) в сотрудничестве с Транснациональными компаниями, такими как Оранжевый Дом, Компания Heineken e.t.c,
в котором адреса электронной почты участников были выбраны в произвольном порядке из нашей Многонациональной Системной Программы, и вводился в лотерейные программы который в конечном счете

Ваш адрес электронной почты появился в качестве победителя в Категории среди 65 адресов электронной почты победы различных категорий.
Ваш адрес электронной почты выиграл сумму Евро за 515 810.00 ЕВРО (Пятьсот пятнадцать тысяч восемьсот десять евро Только) в наличных деньгах, кредитованных к
ЧИСЛО РЕГИСТРАЦИОННОГО НОМЕРА: EG/069713160012 и Последовательный номер: 2443-05.

Далее подтвердить Вашу сумму выигрыша и подлинность этой программы, мы совет, что Вы связываетесь с PROSEGUR SEGURIDAD. S.A и подарок Ваши Выигрышные номера выше.
Отметьте, что 5 % Вашего приза победы будут аккредитованы к PROSEGUR SEGURIDAD. S.A как их комиссия, после того, как Вы получаете свою сумму выигрыша в Вашем банке и начать Вашу обработку требования,
доброжелательная электронная почта Ваш назначенный Дон агента требования. ЛУИ ВИСЕВТ с Вашими деталями победы как дано выше, и вызывает его для устного clarification:-

НИЖЕ IS ВАШ ПРИСВОЕННЫЙ АГЕНТ DETAILS:-

PROSEGUR SEGURIDAD. S.A.
Дон. Луи Висенте.
Телефон: + 34 603 195 478
Электронная почта: claimsec@gmx.com
info.prosseg@gmx.com


Наконец мы совет, что Вы сохраняете это уведомление о выигрыше очень конфиденциальным, пока Вы не получаете свой приз единовременно выплачиваемой суммы любой через прямой Банк Быстрая Передача,
Телеграфная Передача (TT) или Безвозвратный Сертифицированный Банковский чек.

Поздравление заранее,

Искренне Ваш,
Г-жа Ларрау Джорджио Сандиья (COORDINATORE DE LA PROMOCIУN)
Онлайновый координатор для ENALOTTO ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА – СИЗАЛЬ S.p. Тотализаторы
Международная Лотерейная Программа Продвижения

НИЖЕ СПОНСОРЫ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ

Руководители:
Доктор П. Свир (CEO)
Доктор Дон Антонио Маретти (менеджер Фореи gn Операции)
Г-н Фрэнклин Ван дер Веиджден (менеджер Внутренние Банковские операции)
Доктор Джеймс Уильямс (Директор Международный Отдел изучения кредитоспособности клиентов)
Барристер Пабло Абад Андерсон (Юридический представитель)
Г-жа Людмыла Марчукова (Региональный менеджер)
Г-н Стивен Боер (председатель)
Г-н Крис Мориц (Международный Чиновник Отношения)
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 27.08.2010 в 11:24:22 | #13
Ваш ID Электронной почты победил!
Лотерея EuroMillion Intl. Программа
РАЗДЕЛ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БАРСЕЛОНА.
НОМЕР ССЫЛКИ: KFKW/KGCL
ПАКЕТНОЕ ЧИСЛО: 2010/198 / VWP


ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ.

Мы рады сообщить Вам о выпущенных результатах Корпораций EuroMillions
Продвижение тотализаторов в соединении с основами для продвижения программного обеспечения
продукты организованы для пользователей программного обеспечения.

Эта Программа была сохранена 20-ого августа 2010 в Барселоне - Испания.
В чем Ваш адрес электронной почты появился в качестве одного из онлайновых электронных писем Победы в
1-ая категория и поэтому притянутый денежное вознаграждение EUR1,500,000.00 (Один миллион пять
Сто тысяч евро) и ноутбук Apple. Ваш ноутбук, сертификат о
выигрыш и Ваш чек (EUR1 500 000.00 евро) будут отправлены Вашему адресу контакта
в Вашем расположении.

Пожалуйста, обратите внимание, удачливые победители заплатят за их поставку курьерского обслуживания.
Корпорации EuroMillions только предоставляют удачливым победителям ноутбук и сумму
(EUR1 500 000.00 евро) только. К файлу для требований выпуска Вашего выигрыша,
Свяжитесь с Чиновником Обслуживания клиентов с информацией ниже:

1. ПОЛНЫЕ ИМЕНА:
2. АДРЕС:
3. ПОЛ:
4. AGE:
5. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
6. РАЗМЕЩЕНИЕ:
7. ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР:
8. СТРАНА
9) ПАКЕТНОЕ ЧИСЛО
10) НОМЕР ССЫЛКИ

Электронная почта: onlinecorddept@ozu.es
Тел.: +34 634 105 921
Контактное лицо: Мануэль Боррерия [CSO]

Эта Лотерея Электронной почты спонсируется фирмами Разработки программного обеспечения a
Консорциальные Компании Ресурса Разработки программного обеспечения.
Эта интернет-ничья Электронной почты периодически сохранена и организована, чтобы поощрить
использование интернет-продуктов и продвигает компьютерную грамотность во всем мире.

Поздравления!!

С уважением,
Г-жа Ева Лопес
Онлайновый Координатор
Отредактировано: 27.08.10 в 05:24
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 21.09.2010 в 15:20:33 | #14
ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОДВИЖЕНИЯ ЛОТО.

http:// www.euroslotto.net


ОТ: ПРАВИТЕЛЬСТВО АККРЕДИТОВАЛО ЛИЦЕНЗИРУЕМУЮ ЛОТЕРЕЮ.

Дорогой Победитель,

Мы рады сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты присоединил к
число выигрышного билета: 902812773 KMS выиграли сумму 1 000 000.00
Евро от нашего еженедельного Европейского Продвижения Лото, сохраненного 16-ого сентября
2010, и результаты были выпущены сегодня 20-ого сентября 2010, Вы имеете
поэтому согласился требовать полной суммы 1 000.00.00 ЕВРО (ОДИН
МИЛЛИОН ЕВРО).

Все адреса электронной почты бенефициариев были выбраны в произвольном порядке из-за
100 000 интернет-веб-сайтов, мини-счета наличных денег магазинов аукционного зала вокруг
мир. Будьте Информированы, что никакой билет не был продан,


К файлу в для обработки и выпуска Вашей суммы выигрыша Ђ
1 000 000.00 (Один миллион евро) Вам советуют сразу
свяжитесь с нашим аккредитованным агентом требований с информацией, утвержденной ниже:

***************************************
1. Имя агента: г-н Айзек Уилсон

2. Электронная почта агента: claimffice@live.nl


3. Агент Тел.: + 31 61 636 5456

4. Агент Факс: +31 84 755 2015
***************************************

Требования требований:

1. Полное имя:

2. Адрес:

3. Возраст:

4. Пол:

5. Телефон:

6. Размещение:

7. Страна проживания:

8. Национальность:

9. Выигранное количество:

10. Электронная почта:

***************************************
Весь выигрыш должен требоваться не позже 14 дней;


Поздравления еще раз от всех сотрудников и членов правления ЕВРО
КОМПАНИЯ ЛОТО.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


С уважением,

Г-жа Розмари Андерсон

Онлайновый Координатор
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 26.09.2010 в 14:31:27 | #15
ГАРСИЯ & ХАВЬЕР ASOCIADOS
Новинки прогулки 121-20, 43004
Эстрагон Каталония, Испания
Почтовый адрес: Sucrsal 13-301 46021,
Валенсия Испания



ВАШ REF:SPE/327/010


Во-первых, я должен требовать Вашей уверенности в этой сделке; это на основании его характера, как являющегося совершенно конфиденциальным и совершенно секретным. Хотя я знаю, что сделка этой величины сделает любого опасающимся и волнующимся, но я уверяю Вас, что все будут хорошо в конце дня.


Позвольте мне начинать первым представлением должным образом Вам. Это может удивить Вас получающий это письмо от меня, так как не было никакой предыдущей корреспонденции между нами. Меня зовут Барристер Стив С. Вингэн личный Поверенный к Последней цели г-на Донки Хумэра связаться с Вами для Вас, чтобы помочь обеспечить фонды, оставленные позади моим покойным клиентом, избежать этого конфискуемый, или объявил пригодным к эксплуатации Банком, Где этот фонд оценил 7 500 000.00 (семь миллионов пятьсот тысяч евро), депонированные моим клиентом перед его смертью.


Этот Банк выпустил меня, уведомление, чтобы связаться со следующей из семьи или счета будет объявлено непригодным и фонд, отклоненный к казначейству Банка, До сих пор все мои усилия овладеть кем-то связанным с этим человеком доказали абортивное средство. Следовательно, я связался с Вами. Я фактически прошу Ваше согласие представить Вас Банку как Следующая из Семьи/бенефициария моего последнего фонда клиента. В то время как фонд может быть легко быть передачей в Ваш счет.


Вся юридическая документация, чтобы поддержать Ваше требование как моего клиента Затем Семьи, я буду, обеспечила их. Все, чего я требую, является Вашим честным сотрудничеством, чтобы позволить нам, достигают этой сделки. Я хочу указать, что я хочу, чтобы 20 % этих денег были разделены среди Организаций благотворительности, в то время как остающиеся 80 % разделены одинаково между нами. Это суждение полностью свободно от риска. Я буду использовать свою позицию поверенного клиентов, чтобы гарантировать успешное выполнение этой сделки. Если Вам интересно, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: stvstv29@gmai l.com после Вашего ответа, я тогда предоставлю Вам больше деталей и соответствующих документов, которые помогут Вам понять эту сделку хорошо.


Намеченная сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит Вас от любого нарушения закона. Однако, если это деловое суждение оскорбляет Вашу моральную этику, действительно примите мое искреннее извинение. Если напротив Вы хотите достигнуть этой цели со мной, любезно возвратиться ко мне с Вашим интересом для дальнейшего объяснения.


Самые добрые Отношения

Барристер Стив.S. Wingan
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Кукушка

гость
   Написано: 26.09.2010 в 14:36:52 | #16
Кукушка
Спасибо за ваше послание.
Я, меня зовут Amye, 19 лет, я измеряю 1m 65
55 кг 95C.
Я следовательно ищешь миленького но главным образом симпатичного, приятного и прелестного человека!
Это было бы чтобы совершать незабываемую встречу.
Со мной натуральная содомия, натуральный орогенитальный контакт с ejaculation в моем рту, отчеты, массаж,
strip, я тебя обнимаю с языком и т.д...
Я не знаю ни о ком табу
Я обожаю также выходы в клубах йCHANGISTES.
..
Я могу вас пригласить ко мне, не trиs далеко от вас, или я могу мне dйplacer.
В понедельник 11h-24h, во вторник 13h-24h, в среду / в четверг / в пятницу 11h-23h, в субботу и воскресенье 12h-24h.
Мои цены: 1/2 hr: 35 Евро 1 hr: 50 Евро ночью: 250 Евро.
Я - любительница, но я вам даю сверх и незабываемую службу.
Если вы желаете со мной контактировать, чтобы проводить незабываемые моменты
вы можете со мной контактировать по причинам моего securite и для eviter шутников
к агентству: www.flirtanonyme.com
Тогда контактировать с моим агентством по reservation одного встреча со мной.
Я могу вас завтра пригласить, или в этот вечер, сильно interessйs в одном, встреться.
В bientфt
Кристина
[Ответить] [Цитировать]  
 
ГИЛЬБЕРТ

гость
   Написано: 26.09.2010 в 22:35:33 | #17
Дорогой Друг

Ища и замеченный Ваши детали по сети, выдвигая на первый план Ваши личные детали в очень пылающем термине, я пишу, чтобы представиться и цель этой почты Вам, хотя это, которое мы не встретили прежде, но я полагаю, что возможность встречи друг с другом начинается с одного дня.

Меня зовут доктор ОУЭН ГИЛЬБЕРТ, От Harlesden, Северо-западного Лондона, здесь в Англии и я работаю на Туземный Западный берег реки Иордан. Моя причина контакта с Вами состоит в том, чтобы ввести возможность, которая явилась результатом моего офиса, который нуждался в СРОЧНОМ ВНИМАНИИ, и который я также полагал, что это принесет n большую льготу для нас обоих.

Мы обнаружили оставленную денежную сумму к мелодии 12$. 5 миллионов USD (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч Долларов США), который принадлежит одному из нашего очень интересного ПОКОЙНОГО ИНОСТРАННОГО КЛИЕНТА по имени Моррис Томпсон, который, к сожалению, потерял его жизнь и ту из его всей семьи 3 в Рейсе 261 Alaska Airlines, который потерпел крах 31 января 2000.
Моя другая причина контакта с Вами происходит из-за географической природы того, где Вы живете и полная конфиденциальность здесь. Теперь когда-либо этот человек умер, наш банк искал любых известных родственников, чтобы выступить вперед и требовать покинутых по фонду в его счете, поскольку зарегистрированной, известной ЗАТЕМ О СЕМЬЕ его, была его покойная жена PAULLETE, кто также умер в катастрофе без любого успеха, и я лично искал более чем 3 года теперь без успеха, и наш банк дал ультиматум, чтобы отправить СЛЕДУЮЩУЮ ИЗ СЕМЬИ покойному или получить его левый over’s confisticated, давая это организациям благотворительности или домам приюта, следовательно этот мой Срочный контакт Вам теперь, по возможности позволить мне представлять Вас как дальнего родственника нашего покойного клиента, так, чтобы покинутым по фонду заплатили бы в счет, который Вы будете обеспечивать, и который мы будем разделять к проценту, что мы будем согласованы.

Я обеспечу все необходимые юридические документы, которые сделали бы копию наших требований на Ваши имена или имя, что Вы можете обеспечить, насколько у Вас есть счет на то имя так, чтобы эти деньги были бы заплачены в это, все, в чем я нуждаюсь, должен заполнить Ваши имена в документы так, чтобы наш Поверенный легализовал бы те ваши детали в суде утверждения завещания, чтобы выдержать Вас как законного бенефициария, которому этой денежной сумме по закону позволяют быть заплаченной в ее счет.

Все, чего я требую от Вас теперь СРОЧНО, является следующим
- Ответьте через этот адрес электронной почты; drowengilbert@hotmail.com
1. Ваши Имена
2. Номера телефона включая мобильный
3. Свяжитесь с адресом
Срочный ответ на эту почту необходим, так, чтобы я сообщил Вас на следующей строке действия, поскольку мы намереваемся завершить сделку в течение 5 рабочих дней.

Наилучшие пожелания,
ДОКТОР ОУЭН ГИЛЬБЕРТ
Тел.: +447045757003
[Ответить] [Цитировать]  
 
Абидин

гость
   Написано: 04.10.2010 в 01:38:14 | #18
Внимание: Самый дорогой
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: fauzi.abidin@live.com
Меня зовут Фози Абидин Гражданин Гайаны Repulic базировался в Карибском море.
У меня есть хороший друг, который является от Jacmel в Гаити, которые хотят вложить капитал в Азию.
Он Лично, попросите, чтобы я искал надежного партнера через, которого он может Инвестировать в Азию.
Во время внезапного разрушительного сильного движения земного Землетрясения,
который погладил 01.12.2010 Страны Гаити, ему повезло быть в
владение фондом, принадлежавшим его непосредственному боссу, который потерял его жизнь.
Этот фонд был удержан экономить в другой области.
После целого бедствия он связывался с завершением пилот U.N, который согласился помочь
перебросьте по воздуху экономить содержащий Euro12.2million как личный Багаж в Азию.
По соглашению о платеже Euro25.000 по прибытию в Азию.
Это сказанное количество находится теперь в безопасном Хранилище, ожидая, когда он может найти местного жителя
Партнер, который способен, чтобы объединиться с ним, обеспечить спасать от
хранилище для инвестиций.
Как человек, он одинаково предпочитает отдельного партнера.
Имейте это в памяти, которое не Налог, налагают на этот фонд.
Если Вы будете готовы помочь, то Вы получите 30 % полного фонда.
Нет ничего, чтобы волноваться о. Это - юридический фонд.
Электронная почта: fauzi.abidin@live.com
Удовольствие как срочный.
Фози Абидин
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 05.10.2010 в 12:56:00 | #19
Добрый день, Мадам / Monsieurvotre направляет эмаль, была вытянута по жребию.

Поздравление ваша электронная почта удачлива

Вы выиграли только что сумму £ 200.000 в нашей жеребьевке 2010. Вы найдете в прилагаемых документах подтверждение вашей прибыли в Национальным Лотерея, пожалуйста, ознакомитесь с этим посланием.

Этим не является ни Спам ни вирус, этот не является шуткой.

Пожалуйста, найдите в присоединенном файле ваше извещение прибыли.

Срочно контактируйте с хозяином, МАЙКЕНОК БЛЭКБЕРН поручает контролировать национальный, у лотереи есть нижеследующий адрес:

Адвокат МАЙКЕНОК БЛЭКБЕРН
Pay: Великобритания Лондон
Такой: +44 20 33 18 00 37.
Эмаль: maitreblackburn@mail2triallawyer.com


Ознакомившись с вашим подтверждением прибыли. Вы должны послать следующие элементы судебному исполнителю, чтобы они вам установил сертификат прибыли, который вы собираетесь представить, имеет банк чтобы поступать, имеет ваше перечисление.

Потребованная информация:

1: Сканированная копия с какого-то документа во дворе годности.
2: Физический полный адрес.
3: Телефонные контакты.

Если вы не храните ваших тайн прибыли в нашей структуре и что другие люди контактируют с СУДЕБНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ / HSBC БАНК, который должен вам вручить вашу прибыль, мы будем в обязательстве отменять ваши доходы следовательно, именно для этой причины вас просим хранить молчание, прежде чем перечисление значило переносить на ваш счет, спасибо за ваше понимание.

NB: Подтверждение национальное лотерея в прилагаемых документах.

Срочно контактируйте с хозяином, МАЙКЕНОК БЛЭКБЕРН поручает контролировать национальный, у лотереи есть нижеследующий адрес:

Адвокат МАЙКЕНОК БЛЭКБЕРН
Pay: Великобритания Лондон
Такой: 0044 20 33 18 00 37.

Эмаль: maitreblackburn@mail2triallawyer.com


Мы вам это повторяем еще общаться, имеет никого ваша прибыль лотереи, так как, если вам это сообщать это может вовлечь осложнения, если с нами контактируем для рекламаций вашей прибыли.

Госпожа Грэс Ка.

КООРДИНАТОР ФРАНКОФОН
НАЦИОНАЛЬНЫЙ LOTTERY.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 07.10.2010 в 13:06:19 | #20
MICROWORD.COM ®
MICROWORD.COM КОРПОРАЦИИ ИНТЕРНЕТ-ПРОДВИЖЕНИЯ GATEWAY
ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ: ТАРРАГОНА - ИСПАНИЯ/ИСПАНИЯ
АДРЕС: CALLE L’ESTANY, PARC. 2, КОД POST - 43006 ГОРОДОВ - ТАРРАГОНА–ESPANA/SPAIN
ССЫЛКА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТОРГОВЛИ GATEWAY: http://www.microword.com/

Дата: 10.02.2010.

MICROWORD.COM ЛОГИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ КОРПОРАЦИИ ПУТЕМ ИНТЕРНЕТ-ПРОДВИЖЕНИЕ. (ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ) - (10.02.2010 TO 31.10.2010)

Логический элемент путь к компьютерным торговым компаниям и интернет-компаниям
Microword.com Таррагона - Испания, нравится, чтобы сообщить Вам, что Ваш адрес электронной почты победил
в Microword.com интернет-основе корпорации содействующая программа
Октябрь 2010, в Соединениях с Microsoft Corporation и Bill & Melinda Gates Foundation.

Ваш адрес электронных писем был автоматически сгенерирован / выбранный из Вашего провайдера провайдера/домена Электронных писем, к Microword.com Корпорация электромеханическая машина Избирательного бюллетеня, которая заставляет Вас стать одним из онлайновых победителей в нашем Интернете октября 2010 содействующая программа.

Это притягивает приз Трехсот тысяч евро только (300 000.00
Евро) и дополнительный приз ниже, присудите победителям Испанией Mediamarkt
(Самый большой в Европе ретейлер для бытовой электроники) http://www.mediamarkt.es/
1. Gateway NV 79Series (ноутбук)
2. Dell Многофункциональный Лазер Цветного принтера-2145cn (Машина Принтера).

Требовать Вашего Приза:
У Вас есть 60 дней с даты, Вы получаете это уведомление, чтобы прибыть в наш
Office здесь в Таррагоне и файл для Вашего приложения требований. Этот метод требований
помещен содействующей платой и нашим банком-плательщиком как официальный способ требовать Вашего приза, чтобы избежать случаев олицетворения, и ясно ослабить чувство сомнения. По Вашему прибытию в наш офис, Вашему выигранному Чеку (Триста тысяч евро, сертификат Выигрыша, Gateway NV79series (Ноутбук) и Dell Многофункциональный лазер-2145cn цветного принтера (Машина принтера) будет представлен Вам.
Информация о маршруте воздушным путем, дорога или транспортировка поезда будут даны Вам, поскольку Вы связываетесь с нашим отделом продвижения. Ваш выигрыш будет отменен содействующей платой и нашим банком-плательщиком, если Вы не представите себя в нашем офисе, в пределах установленного срока 60 дней.
Что еще более важно, Если Вы будете неспособны приехать в наш офис в Таррагоне - Испания, чтобы требовать Вашего (Чек и Сертификат Выигрыша, Gateway NV79series (Ноутбук), Многофункциональный лазер-145cn-цветного принтера - (Машина принтера), то тогда Ваш выигранный приз будет поставлен Вам через специальную поставку курьера к Вашему данному адресу как вызванный пакет (пакет груза чека), и, пожалуйста, ОТМЕТЬТЕ: Microword.com Корпорация не ответственна за поставку курьера и не будет платить за Вас стоимость поставки к Вашему Расположению, Так как у Вас есть вся возможность 60 дней быть в нашем офисе. Это - длительное время для Вас, чтобы назначить всю встречу, чтобы быть в нашем офисе.
Важно, чтобы Вы знали, Вы заплатите за стоимость поставки самостоятельно, прежде, чем компания курьера передастся их дипломатическому чиновнику курьера, чтобы переместиться от Испании до Вашего данного адреса куда угодно в мире, чтобы представить (Пакет груза чека) Вам.

Пожалуйста, ОТМЕТЬТЕ снова: гарантированный чек, Ноутбук, Принтер и Сертификат выигрыша (Пакет груза чека) упакованы, чтобы быть предъявленными меньше чем один путь счет Законтрактованной Компанией Курьера и категоризированы как высокий приоритет & срочная доставка в соответствии с действующими законами и инструкциями здесь в Испании. Еще раз избегать олицетворения: Эта отгрузка/поставка не может быть поставлена Вашим почтовым ящикам или ИНДЕКСАМ, но только Вам получатель/победитель в Вашем данном адресе/доме.

Для большей информации о том, как требовать Вашего приза, действительно свяжитесь с нашим отделом Продвижений через электронную почту ниже или через телефоны, и заключите этот Номер ссылки в кавычки: GATEWAYTOSUCESS/OCTOBER 2010/QZTYNX/OCT 0131/MSFTWORD3XCXYTMQ, поскольку Вы связываетесь с нашим отделом продвижения. Этот номер ссылки - ключ защиты к Вашему выигрышу, мы совет, который Вы сохраняете номером ссылки вам непосредственно.

MICROWORD.COM ОТДЕЛ ПРОДВИЖЕНИЯ ТАРРАГОНА
Отдел продвижения Тел.: 0034-659 347 846
Электронная почта: microword.com_promotion.dept-2@ozu.es

Это продвижение организовано Microword.com, чтобы распространить и продвинуть
Наш торговый веб-сайт, http://www.microword.com/ который основан во всем добром Интернете
Компании, который торгует на всем виде компьютерного оборудования и программного продукта. Для больше
Информация о различных продуктах, мы совет Вы берете тур в различной компании в
Наш веб-сайт.Это продвижение организовано Microword.com, чтобы распространить и продвинуть
Наш торговый веб-сайт, http://www.microword.com/, который основан во всем добром Интернете
Компании, который торгует на всем виде компьютерного оборудования и программного продукта. Для больше
Информация о различных продуктах, мы совет Вы берете тур в различной компании в
Наш веб-сайт.
1. Щелкните по ORDENADOR PORTAIL, чтобы видеть новые ноутбуки и ноутбук в
компьютерный рынок.
2. Щелкните по PC, чтобы видеть более новый компьютерный продукт.
3. Щелкните по TARJETA, чтобы видеть компании мобильного телефона.
4. Щелкните по АНТИВИРУСУ, чтобы получить новое Обновление об интернет-антивирусном программном обеспечении. ETC.
От имени Microsoft Корпорация Corporation/Microword Gateway содействующая программа к успеху мы говорим поздравления Вам.

С уважением,

MR. ГОЛЬФ. П. ИВАН
CEO: Word Resource Tarragona MSFT.
Авторское право © 1992-2010 Microword.Com Все права защищены.
===================
ЭТОТ IS ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОТ MICROWORD.COM ЦЕЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ ИСПАНИЯ, КОМПАНИЯ
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ИСПАНИИ, И ЧЕЙ IS ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ОФИСА CALLE L'ESTANY, PARC 2,
43006 ТАРРАГОНЫ ИСПАНИЯ. ЭТОТ IS СООБЩЕНИЯ, ЧАСТНЫЙ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЙ. ЕСЛИ ВЫ
ПОЛУЧИЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ОШИБКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗВРАТИТЕ IT TO ОТПРАВИТЕЛЬ ИЛИ ВЫЗОВ
НАША КНОПОЧНАЯ ФОРМА ПО ТЕЛ.: +34 634 151 316/634 151 316. И УДАЛИТЕ IT ИЗ
ВАША СИСТЕМА. МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОЙ ПЕРЕДАЧИ, НЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРАЖЕННЫЕ MICROWORD.COM ЦЕЛЕВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ИСПАНИЯ.
Посетите наш веб-сайт в http://www.microword.com
MICROWORD.COM ®

Отредактировано: 07.10.10 в 07:08
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 07.10.2010 в 13:09:03 | #21
0034-659 347 846
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Ming

гость
   Написано: 10.10.2010 в 17:20:42 | #22
Приветствие из Гонконга

Араб сделал срочный вклад 24 500,000,00$ в моем филиале банка, где директор, и он умер со своей всей семьей во время войны, оставляющей позади не затем семьи, если Вы хотите стоять как мой умерший клиент затем семьи. если заинтересованный отправляют мне по почте в адресе ниже:
replytomrs99@8u8.tw

Искренне Ваш,
Ян Ming.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Кукушка

гость
   Написано: 12.10.2010 в 17:37:11 | #23
Кукушка
Всем моим фанам, мы организовываем 5 раз в месяц в квартире privee в центре Лозанны soiree и am с 8 другими парами, gb абсолютно без prйservatif, и на plaзe один mйdecin собираешься осуществить тест ВИЧ rйsultat в максимуме 20 минут!
Действительно на людях, которые хотят принять участие с prйservatif, желанны.
У нас commenзe есть 19 ч, с их тестируешь, gb начинается, имеет 20 ч jusqu' имеет 24 ч с pauze чтобы есть и пить что-то. Будет максимально 4 человека, gb только на rйservation..
Участие бесплатен.
Для фотографий пар и для reservation ваших площадей, надо с нами контактировать электронной почтой. Без reservation никакого возможного участия.
Даты наших ближайших gb:

mercerdi 13 октября am 4 площади disp
в субботу 16 октября soirйe 4 площади disp
в пятницу 22 октября soirйe 2 площади disp
в среду 27 октября am 2 площади disp
в среду 3 ноября am 2 площади disp
в пятницу 12 ноября soirйe 4 площади disp
в субботу 20 ноября soirйe 5 площади disp
В bientфt
Amйlie, Кэти и Жан
[Ответить] [Цитировать]  
 
Элизабет

гость
   Написано: 16.10.2010 в 14:37:37 | #24
Я - г-жа Элизабет Чоу, преданный христианин. У меня есть фонд/Состояние
незаконченный {оцененный в 2 142 728.00 долларов США} и потребность Вы, чтобы помочь мне закончить
это из-за моего здоровья, Все доступно. Пожалуйста, свяжитесь со мной для
больше-детали. Частная электронная почта Контакта :elizabethchow@gmx.com
[Ответить] [Цитировать]  
 
Крэйг

гость
   Написано: 16.10.2010 в 23:47:48 | #25
Письмо от Крэйга,


Мне потребовалось много времени, чтобы вызвать храбрость, чтобы послать Вам по электронной почте. Это - факт, что у нас не было никаких предыдущих деловых связей, но я сильно полагаю, что с пониманием и полагают, что у нас могут быть успешные деловые отношения.

Меня зовут Крэйг Джонс, Финансовый директор Oil & Gas Company Ltd Новой Зеландии. Мы были на проекте под названием проект Kupe. Этот проект состоит в том, чтобы быть первым развитием фазы открытий месторождения газа, сначала сделанных Новозеландской Нефтью и Газом (NZOG) в 1986. Проекту дали заключительное разрешение, чтобы переместиться в строительную фазу в июле 2006. Однако, большое количество дизайна, оценки и работы предварительного проявления предшествовало этому решению. Для надлежащей проверки на этом проекте посетите http://www.hydrocarbons-technology.com/projects/kupe/

У меня есть доступ к очень важной информации, которая может использоваться, чтобы переместить огромную сумму денег с проектного счета обеспеченному счету. Я сделал свою домашнюю работу очень хорошо.I, имеют машины в месте, чтобы сделать это, так как я нахожусь все еще в действительной военной службе. Если бы для меня было возможно сделать это один, я не потрудился бы связываться с Вами, в конечном счете я нуждаюсь в честном иностранце, чтобы играть важную роль в завершении этой коммерческой сделки.

Любезно возвратитесь ко мне как можно скорее на через мою электронную почту для следующей строки действия, если Вы готовы начать. Я надеюсь встретить Вас лично и сделать хороший бизнес с Вами и, пожалуйста, рассматривайте как конфиденциальный.


Подписанный: Крэйг Джонс
CFO-NZOG
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*