Облако

Случайное фото

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
письма счастья. -> Курилка -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.

Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 16.01.2018 - 20:25:25

Форум -> Курилка -> письма счастья.
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Автор Сообщение

елена

ЛС

гость
   Написано: 24.09.2012 в 01:32:15 | #151
Мне тоже пришло такое письмо, я начала отвечать, но до заявки дело не дошло, как вы считаете не нужно?
[Ответить] [Цитировать]  

zael

Власть
ушел

СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 04.10.2012 в 11:31:10 | #152
елена Ни в коем случае не отвечайте, это как минимум проверка адреса на работоспособность, если вы ответите , ваш адоес занесут во все спамерские базы.
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  

KasUkraine

ЛС

гость
   Написано: 17.10.2012 в 21:13:23 | #153
Мне тоже приходили такие письма, вот тока так и не понял в чем развод ? Кто подскажет ?
Я в такую халяву не верю, хотя участвую в МмМ Украина
[Ответить] [Цитировать]  

KasUkraine

ЛС

гость
   Написано: 17.10.2012 в 21:15:13 | #154
KasUkraine вот тут все прочитал http://KasUkraine.com
[Ответить] [Цитировать]  

Алина

ЛС

гость
   Написано: 10.11.2012 в 21:32:37 | #155
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД BillGates
 УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ИНТЕРНЕТ И
Лотерейных игр УПРАВЛЕНИЯ
Лотереи международной Билла Гейтса

Американские лотереи
Нет. Номер: 07/04 / / 1990 / / 1990
Номер лота: 9001 9001 - BNK - БНК-BNKBNK, 87-87 8787
Получить номер: NY48 NY48 - E62 - E62

Sir / Madam

Мы рады сообщить вам о результатах международных программ
Победители лотереи состоялся два дня назад, что наш головной офис в Нью-Йорке.
Ваш адрес электронной почты сопровожден билет номер 1085047-0704 с числом
Серия 3548042 - 980 назначенных счастливые числа, что 07-04-521-7-07-31
Следовательно победы в 1-й категории с четырьмя другими людьми, вы были
Поэтому решено собрать единовременной суммы налога исключены

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ! !
Из-за путаницы некоторые цифры и имена, мы просим Вас держать
конфиденциальная информация вашего выигрыша до конца ваших требований и средств
Вам будут возвращены.
Это часть нашей безопасности протокола об избежании двойного утверждая и необоснованное злоупотребления
Гарантия этой программы некоторые участники.
Все участники были составлены путем голосования передовых компьютерных программ узнал больше от
20 миллионов компаний и 30 миллионов адресов электронной почты людей по всему
мир.
Эта рекламная программа занимает место в Интернете каждый год.
Эта лотерея была поощряться и авторами Билла Гейтса, председателя крупнейшей
в мире программного обеспечения (Microsoft), мы надеемся с частью вашего выигрыша вы
участие в продвижении интернет дома, потому что это тоже часть
содействие г-н Билл Гейтс.
Порядок представления GAIN
Пожалуйста, отправьте по электронной почте информацию в течение 48 часов по адресу
Электронные вступить мне PASCAL LAFON поручил указывают на общий
Доставка Вашего тела.
E-mail cabinet_pascal.lafon :::: @ @ one.co.il cabinet_pascal.lafon one.co.il
                                                                                                           cabinet_pasc al--lafon@one.co.il - lafon@one.co.il 35333545548448088040042442-22 --- 9 989 980 880 00
[Ответить] [Цитировать]  

gorya

гость
   Написано: 01.12.2012 в 02:02:41 | #156
А кто-нибудь знает, почему у них с русским языком проблемма?
[Ответить] [Цитировать]  

Дмитрий

ЛС

гость
   Написано: 02.02.2013 в 05:52:06 | #157
А мне даже 6 лет назад из Великобритании пришло письмо с якобы официальным сертификатом что мол 1 лям евро выиграл. Только я никогда не играл в лото. И не собираюсь платить адвокату просто так.
[Ответить] [Цитировать]  

Ревизор

ЛС

гость
   Написано: 09.02.2013 в 19:35:43 | #158
Привет,

Простите мою средств сообщения; надеюсь, это письмо встречает вас в хорошем состоянии
здоровье? Мой английский говоря не совсем свободно, но мои письма
намного лучше. I Am Gyeong г-н Джун, писать от моего дома в центре
Kohnan Koto Fukazawa Токио, Япония,
Я работал, как смотритель в MR.KAZUO Такеши. Поздно Такеши было
Международный Бизнесмен и застройщиком здесь, в Фукусиме
Япония. MR. Такеши встретил свою смерть во время цунами землетрясение
Здесь катастрофа в Японии, я очень близко работника и надежных личных
помочь большинству своих отношениях.
MR. Кадзуо Такеши есть сейф из США (US $ 22,600,000.00 с
Частные Vault Депозит Дом за рубежом). Иметь много оригинальных документов
для полного претензий сказал месторождения за рубежом и несколько других ценностей.
Все нахожусь в необходимости ваша помощь, чтобы помочь мне в регистрации для инвестиций
и обратиться в Vault агентов претендовать на инвестиции. У меня есть все
Оригинал статьи, правовые депозитных сертификатов. Мы безмерно стоять
Преимущества много, если вы можете быть любой помощи.
Пожалуйста, изучение веб-сайт, чтобы понять культуру частных денежных
вклад в Японии.

http://www.huffingtonpost.com/2011/04/10/japan-lost-money-safes-cash_n_847243.html
Если Вы заинтересованы любезно, свяжитесь со мной по моей электронной почте
С уважением,
Г-н Gyeong Joon
Токио - Япония.

Это конфиденциальное сообщение.

Это сообщение предназначено исключительно для предназначенных адресов и
конфиденциальными. Если вы получили это сообщение по ошибке, либо не
получатель (ы), пожалуйста, удалите копии с ваших систем и
немедленно выполнить свои цели, распространения или разглашения,
либо полное или частичное, запрещено.
[Ответить] [Цитировать]  

V

гость
   Написано: 04.09.2013 в 16:47:36 | #159
Привіт друг,

Я сподіваюся , що ви робите велику на сьогоднішній день? Я пан Кріс Кемпбелл Генеральний радник Групи / Директор Департаменту аудиту банк Credit Suisse , один Cabot Square , London E14 4QJ , Великобританія . Я зв'язався з вами в тому , що стосується бізнес -пропозиція , який матиме величезну користь для нас обох і менш привілейованих . Будучи Генеральний радник Групи / Директор Департаменту аудиту банк Credit Suisse Регіональний офіс я виявив суму £ 16,500,000.00 GBP ( шістнадцять мільйонів п'ятсот тисяч Великих британських фунтах стерлінгів) в рахунок належать одному з наших закордонних клієнтів покійний пан Саба Масрі Мойзес . Він був єврейський магнат бізнесу з Мексики , що помер під час аварії вертольота на початку минулого року три . Пан Саба був 47- річний , коли обидві його дружини , його єдиний син Авраама ( Альберт ) і його дочка -в- законі загинув в результаті краху вертольота.

Вибір звернувшись вас викликали з географічного характеру , де ви живете зокрема через чутливість угоди і конфіденційність тут. Зараз в нашому банку було чекати якого-небудь з родичів прийти - за претензії спадщини фонду , але на жаль , всі зусилля виявилася невдалою. Я особисто була невдалою в пошуку родичів , ні близьких родичів пана Саба. У цьому відношенні , я прошу вашої згоди вам уявити , як найближчих родичів / Буде одержувача з померлим , щоб доходи від цього рахунку на суму £ 16,5 млн. фунтів стерлінгів можуть бути виплачені до вас.

Це буде виплачено або спільно в цих відсотках 60 % мені і 40 % для вас . Я забезпечена усіма необхідними правовими документами , які можна використовувати для резервного копіювання це твердження ми збираємося зробити з банком. Все що мені потрібно , щоб завантажити свої імена на документи та легалізувати в британському Високому суді для того , щоб довести , що ви законного одержувача . Все, що я зараз вимагають ваші чесні співробітництво , конфіденційність і довіра , які дозволять нам побачити цю угоду до кінця. Я гарантую вам 100 % успіху , і що це бізнес- операція буде виконана під сферу дії закону і також захистить вас від будь-яких порушень договору .

Прохання надати мені наступне , як у нас 7 робочих днів , щоб запустити її до кінця:

1 . Ваше повне ім'я:
2 . Телефон:
3 . Контактна адреса :
4 . вік:
5 . Стать:
6 . рід занять:

Пройшовши через методичний пошук , я вирішив зв'язатися з вами , сподіваючись , що ви знайдете цю пропозицію цікавою . Будь ласка, на підтвердження цього повідомлення , із зазначенням вашого інтересу я надати Вам додаткову інформацію про .

Вашу згоду з цією пропозицією електронної пошти і бізнес будуть високо оцінені.

З повагою ,
Г- н Кріс Кемпбелл
[Ответить] [Цитировать]  

V

гость
   Написано: 04.09.2013 в 16:48:40 | #160
Хороша дорога день!

Я впевнений, що цей лист буде приходити до вас, як подив, тому що ми ніколи не зустрічалися до і вам також буде питати, чому я вирішив вибрав вас серед численних користувачів інтернету в світі. Я бачив ваш профіль в Інтернеті, яка зробила мені виконати моє прохання.

Я пані Каролін Фройнд, Білл і обміну менеджера Cahoot Банк, Великобританія. У моєму відділі, я виявив покинутий суму 5,800,000.00 доларів США. (П'ять мільйонів вісімсот тисяч) доларів США, на рахунку наших закордонних клієнтів (пан Поль Луї Галлея), який помер разом з дружиною в 2003 році в авіакатастрофі. Будь ласка, відвідайте веб-сайт для отримання додаткової інформації.

http://newswww.bbc.net.uk/2/hi/uk_news/england/oxfordshire/4537663.stm

Відповідно до нашої банківської Закон 1990 року, якщо гроші незатребуваними після протягом десяти (10) років, вона стане власністю країни. Так що я планував, щоб завантажити свої дані в нашу банківську систему, як найближчих родичів пана Галлея, тому що немає найближчих родичів на банківський рахунок пана Галлея.

Я був моніторинг його рахунок протягом 4-5 років, і ніхто не вийде вперед, щоб претендувати на фонд. Але я виявив, що (покійний пан Поль Луї Галлея) не має найближчих родичів або бенефіціара перед смертю. Так, пройшовши через файли в банку, я щиро і свідомо прошу вашої згоди вам уявити, як найближчих родичів / Буде одержувача на рахунок, так що загальна вартість 5,800,000.00 USD будуть передані до нашої взаємної вигоди. Я збираюся поділитися грошима в співвідношенні 60% мені і 40% для вас.

Ваша відповідь є нагальною потребою.

Коли ви відповідаєте, я дам вам більш детальну інформацію тоді.

Відповіді на адресу електронної пошти: carolinefreundcahoot@yahoo.co.uk

В очікуванні вашого термінового відповіді.

повагою,
Mrs.Caroline Фройнд
[Ответить] [Цитировать]  

Дмитрий

ЛС

гость
   Написано: 07.09.2013 в 00:42:14 | #161
[Ответить] [Цитировать]  

LLL

гость
   Написано: 12.12.2013 в 03:52:46 | #162
Привет! УВАЖАЕМЫЕ FIEND

Я знаю, вы меня не знаете , но я не имел в виду ничего плохого отправлять вам эту записку , просто , что я не с кем там говорить, Я Немецкий военный офицер в США Международных сил безопасности в Афганистане.

У меня есть две коробки , депонированные Credit Suisse в Нью-Йорке Безопасности Vault , которая содержит долларов США , которые составили $ 18 млн. Я все еще при исполнении служебных обязанностей здесь, в Афганистане, а пресс-секретарь Международного сил безопасности . мне нужно , чтобы вы помочь мне получить Box из Credit Suisse Bank Безопасности Vault.

Позвольте мне знать, что прибыльные инвестиции , мы могли пойти в , в вашей стране. Я отправлю ваш контакт с ними сразу слышу . Я предложу вам 40 процентов , и вы поможете мне инвестировать в вашей стране .

Все что мне нужно ваше доверие , и мы будем добиться этого. Мне нужны ваши контактные данные и я дам вам всю информацию , в том числе коды депозитных . Буду так благодарна , если мы могли бы получить этот вывод, как можно скорее и, надеюсь, вы можете сделать идеальный план , как лучше вы держите фонд и вложить их сразу вы получаете Коробки в вашей стране , то есть самое главное .

Я немедленно предоставить вам информацию вкладов .

Жду ответа как можно скорее.

С уважением,

E-mail gunterkatz600@hotmail.com

Бригадный генерал Гюнтер Кац

E-mail , gunterkatz600@hotmail.com
[Ответить] [Цитировать]  

Аня

ЛС

гость
   Написано: 15.12.2013 в 23:00:21 | #163

И мне приходили письма счастья, но никогда не отвечал на них)

--------------------
Мой сайт о Whatsapp :)
[Ответить] [Цитировать]  

Аня

ЛС

гость
   Написано: 15.12.2013 в 23:09:39 | #164
И кстати, ни в коем случае не нужно на эти письма отвечать, чтобы не спалить свой адрес!

--------------------
Мой сайт о Whatsapp для Samsung whatsapp-samsung.com
[Ответить] [Цитировать]  

zael

Власть
ушел

СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 21.12.2013 в 19:14:01 | #165
Аня точно, и еще нельзя свои телефоны выкладывать в интернет, в свободный доступ. Спалят телефонные спамеры,
А вот их телефоны мадо выкладывать вот и страничка для этого есть http://1-cy.ru/files/image/spam.preview.jpg
Отредактировано: 21.12.13 в 13:14

Отредактировано: 21.12.13 в 13:14
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  

Барон

ЛС

гость
   Написано: 12.01.2014 в 06:32:01 | #166
А вот такого вы наверное еще не получали! Не то что всякие там адвокаты и майкрософты - сам гугель мне денег подкинуть жаждет!

GOOGLE ® КОРПОРАЦИЯ
Belgrave House ,
76 Buckeingham Palace Road ,
Лондон, Большой Лондон ,
Великобритания
Дорогой победитель электронной почты Google Лаки ,
Мы хотели бы поздравить вас еще раз на этой ноте , за то, что часть наших счастливых победителей , выбранных в этом году Google годовой конец года награды . Данная акция была установлена ​​, чтобы поощрять активное использование поисковой системы Google и дополнительные услуги Google . Поэтому мы считаем, с вашего выигрыша приза , вы будете продолжать
быть активными и покровительство этой компании . Google в настоящее время является мировым лидером поисковой системы по всему миру, и в попытке убедиться, что он остается наиболее широко используемых поисковых системах , интернет- электронной почты голосование проводилось на 10 января 2014 года без ведома любого пользователя Google локально или на международном уровне,
результаты бонусной ничьей был официально выпущен сегодня.

Ваш электронный адрес превратился в один из интернет- пользователей Google в 2-й категории , поэтому привлекает денежное вознаграждение в ? 625,000.00 GBP ( шестьсот двадцать пять тысяч Великий британский фунт стерлингов ) , Наши победители расположены
на четыре категории с различными призовые места соответственно в каждой категории.
Они расположены в этом формате ниже:
КАТЕГОРИЯ GOOGLE ПОБЕДА Дополнительные призы
1-й ? 950,000.00 GBP
2-й ? 625,000.00 GBP
3-й ? 470,000.00 GBP
4-й ? 170,000.00 GBP
Мы хотим официально уведомить Вас , что ваш адрес электронной почты был присоединен к наличные бремя сумму 625,000.00 GBP ( шестьсот двадцать пять тысяч Великой фунт стерлингов Соединенного королевства ) . Мы также хотели бы сообщить вам , что вы успешно прошли требованиям, установленных законом обязательств , проверки и наша удовлетворительное
протокол испытаний проводится для всех наших онлайн- победителей . Выигрышная Чек и свидетельство о премии будут выдаваться на Ваше имя Google Promotion Award Team здесь, в Лондоне, Великобритания , найдете ниже ваших Google бонусных деталей премии .
...
Информация требуется, от вас являются частью нашей меры предосторожности , чтобы избежать двойного утверждая и необоснованное злоупотребления этой программой . Заявлять свои права выиграл приз , свяжитесь с нашей международным претензиям Manager ( г-жа CecilSwann ) по электронной почте / телефону , аккуратно заполняя проверку и средств Форма выпуска ниже :
ПРОВЕРКА И ФОНДЫ ФОРМА ВЫПУСКА
1 . Полное имя:
2 . Адрес: Страна:
3 . Национальность: Пол:
4 . Возраст:
5 . Род занятий:
6 . Телефон: или Факс: ___________
7 . Как вы себя чувствуете в качестве победителя :
8 . С тех Выиграл онлайн лотерею? :
Вам советуют связаться с нашим международным претензиям Manager, миссис CecilSwann с детали ниже , чтобы избежать ненужных задержек и осложнений
Контактное лицо : (г-жа CecilSwann )
...
Продвижение Google премии Команда обнаружила огромное число двойных требований из-за победителей сообщающих родственникам близких друзей и третьим лицам об их выигрышах , Не говорить людям о вашей премии Google пока ваши деньги не будет успешно передан Вам избежать дисквалификации , которые могут возникнуть от
двойной претензии . Вы также можете получить подобные электронные письма от людей, изображая быть другими организациями или корпорация Google . Это исключительно для сбора Вашей персональной информации от вас, и претендовать над письме-уведомлении , которое было отправлено Вам нами , Google не несет никакой ответственности за любые убытки фонда , вытекающих извыше .
Пожалуйста, обратите внимание , что после 12 дней ваш выигрыш Google будет отменить , Так связаться с Международным претензий менеджер , Майкл Хауэлл с деталями для претензий , поздравления от штабов и членов Google интерактивной лотереи совета Комиссии.
С уважением,
( Г-н Майкл Хоуэлл )
Google ® ZonalCoordinator (UK
[Ответить] [Цитировать]  

chenchuanwen

ЛС

гость
   Написано: 08.05.2014 в 15:00:49 | #167
http://www.fzdby.com
<a href="http://www.fzdby.com">fzdby</a>
[url=http://www.fzdby.com]fzdby
gdwljs
[Ответить] [Цитировать]  

walter

ЛС

гость
   Написано: 30.12.2014 в 07:58:39 | #168
Мы христианская организация, созданная, чтобы помочь людям в потребности помогает,
: таких как финансовое help.So, если вы собираетесь через финансовые трудности или
Вы в любой финансовой неразберихи, и вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес,
или вам нужно кредит для погашения вашей задолженности или оплатить счета, начать хороший бизнес,
или вы им трудно получить ссудного капитала в местных банках, свяжитесь с нами сегодня через
Адрес электронной почты: pravexfinancialservice@gmail.com
Так что не позволяйте возможность передать Вам эти.
Пожалуйста Эти для серьезных единомышленников и богобоязненный народа.

ЗАЯВКА
Страна: --------------------
Род занятий: -----------------
Сумма кредита: ----------------
Цель кредита: ------------
Кредит Продолжительность: --------------
Ежемесячный доход: -------------
Номер Телефона :: --------------
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: -------------------

Пожалуйста, вернуться к нам через нашу электронную почту
Email: pravexfinancialservice@gmail.com
СПАСИБО