Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
письма счастья. -> Курилка -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:53:31

Форум -> Курилка -> письма счастья.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 30.11.2010 в 10:03:31 | #51
krek1, И так каждый день!
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Миллер_Райан

гость
   Написано: 07.12.2010 в 11:10:57 | #52

Почтовое Пользовательское Содействующее Уведомление.



Мы рады сообщить Вам о почтовой программе награды для пользователей Интернет. Ваш адрес электронной почты был звездным выбором от автоматизированной системы голосования и на основании этого выбора, Вы наделены правом получить великую награду Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов.

Это - программа награды для патронажа интернет сервисов, и все адреса электронной почты поступили на содействующие ничьи, были беспорядочно отобраны из интернет-базы данных ресурса зарегистрированного программного обеспечения и пользователей области. Эта содействующая ничья проводится в Нидерландах, но почтовые записи были оттянуты на глобальной основе.

Ссылка Number:FST-17950
Электронный билет Number:7219231BB-988
Количество: 2 500 000.00 (Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов)

Для инструкций получить это количество, Вы должны установить контакт с Чиновником Запроса, использующим детали, заявил ниже:
Контакты: Г-н Нельсон Коул
Тел.: 00 316 264 33877
Электронная почта: dptclnl2009090@yahoo.cn

Вы обязаны непосредственно связываться с г-ном Нельсоном Коулом и снабжать его следующим information:Name:....... Address:........ Phone/Fax:....., Клетка Phone:......, Email:....., Альтернативный Email:...., Occupation:...., и электронный номер билета:

ОТМЕТЬТЕ: важно, чтобы Вы начали корреспонденцию Нельсону Коулу немедленно для руководства, чтобы получить выделенную сумму.
Миллер Райан
Содействующий Координатор

Примечание конфиденциальности: Эта электронная почта, и любое приложение к ней, предназначены, чтобы быть конфиденциальными и могли бы быть по закону даны привилегию. Это предназначено исключительно для использования адресата. http://seo-cook.ru/gallery/data/sm-20100528113614.jpgЕсли Вы не намеченный получатель, Вы тем самым уведомлены, что чтение, копируя, распространяя или распределяя эту электронную почту строго запрещено. Если Вы получили это электронное письмо по ошибке, пожалуйста, немедленно возвратите его отправителю и удалите его из Вашей системы. Спасибо.в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Irina

ЛС

гость
   Написано: 07.12.2010 в 12:30:04 | #53
The notice of Encouragement of Users of E-mail.

We are glad to inform you concerning the program of the award of e-mail for the Internet-users. Your e-mail address was a star, choose from the automated system of the ballot, and on the basis of it choose, you have the right to receive the great award of Two million, Five hundred thousand dollars.

It is the program of the award for home nursing Internet-services, and all e-mail addresses have acted on a promoting drawn game, have been randomly selected from the Internet-database of a resource of the registered software and users of area. This promoting drawn game is spent in the Netherlands, but records of e-mail have been delayed on the global basis.

Reference Number:FST-17950
E-ticket Number:7219231BB-988
Quantity: 2 500 000.00 (Two million, Five hundred thousand dollars)

For instructions to receive this quantity, you should come into contact to the Official of Inquiry using details, declared below:
Communicate: Nelson Cole
Phone: 00 316 264 33877
E-mail: dptclnl2009090@yahoo.cn

You are obliged to contact directly Nelson Cole and to deliver its following information:Name:....... Address:........ Phone/Fax:....., Cell Phone:......, Email:....., Alternative Email:...., Occupation:...., and number of the E-ticket:

NOTE: it is important, that you begin the correspondence to Nelson to Cole immediately for a management to receive the allocated sum.

The miller Is zealous
Coordinator Pooshchreny
Уведомление о Поддержке Пользователей электронной почты.

Мы рады сообщить Вам относительно программы премии электронной почты для пользователей Интернет. Ваш адрес электронной почты был звездой, выберите из автоматизированной системы избирательного бюллетеня, и на основе этого выбирают, Вы имеете право получить большую премию Два миллиона, пятьсот тысяч долларов.

Это - программа премии за домашние грудные Интернет сервисы, и все адреса электронной почты действовали на продвигающую оттянутую игру, были беспорядочно отобраны из интернет-базы данных ресурса зарегистрированного программного обеспечения и пользователей области. Эта продвигающая оттянутая игра потрачена в Нидерландах, но отчеты электронной почты были отсрочены на глобальной основе.

Ссылка Number:FST-17950
Электронный билет Number:7219231BB-988
Количество: 2 500 000.00 (Два миллиона, пятьсот тысяч долларов)

Для инструкций получить это количество, Вы должны войти в контакт Чиновнику Запроса, используя детали, объявленные ниже:
Общайтесь: Нельсон Коул
Телефон: 00 316 264 33877
Электронная почта: dptclnl2009090@yahoo.cn

Вы обязаны связаться непосредственно с Нельсоном Коулом и поставить после information:Name:....... Address:........ Phone/Fax:....., Клетка Phone:......, Email:....., Альтернативный Email:...., Occupation:...., и число электронного билета:

ОТМЕТЬТЕ: это важно, что Вы начинаете корреспонденцию Нельсону к Капусте немедленно для управления, чтобы получить ассигнованную сумму.

Мельник рьян
Координатор Пущрени
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
Отредактировано: 07.12.10 в 14:06
[Ответить] [Цитировать]  
 
Irina

ЛС

гость
   Написано: 07.12.2010 в 12:31:24 | #54
Уведомление о Поддержке Пользователей Электронной почты.

Мы рады сообщить Вам относительно программы вознаграждения электронной почты для интернет-пользователей. Ваш адрес электронной почты был звездой, выбирать из автоматизированной системы избирательного бюллетеня, и на основе этого выбирают, Вы имеете право получить большое вознаграждение Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов.

Это - программа вознаграждения за домашние грудные интернет-услуги, и все адреса электронной почты действовали на продвигающую оттянутую игру, были беспорядочно отобраны из интернет-базы данных ресурса зарегистрированного программного обеспечения и пользователей области. Эта продвигающая оттянутая игра проведена в Нидерландах, но отчеты электронной почты были отсрочены на глобальном основании.

Ссылка Number:FST-17950
E-билет Number:7219231BB-988
Количество: 2 500 000.00 (Два миллиона, Пятьсот тысяч долларов)

Для инструкций, чтобы получить это количество, Вы должны войти в контакт Чиновнику Запроса, используя детали, объявленные ниже:
Общайтесь: Нельсон Коул
Телефон: 00 316 264 33877
Электронная почта: dptclnl2009090@yahoo.cn

Вы обязаны связаться непосредственно с Нельсоном Коулом и поставлять после information:Name: ....... Address: ........ Phone/Fax: ....., Ячейка Phone: ......, Email: ....., Альтернатива Email: ...., Occupation: ...., и число E-билета:

ОТМЕТЬТЕ: это важно, что Вы начинаете корреспонденцию Нельсону к Капусте немедленно для управления, чтобы получить ассигнованную сумму.

Мельник рьян
Координатор Пушкренайв этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
Отредактировано: 07.12.10 в 14:06[/small

Отредактировано: 07.12.10 в 14:08
[Ответить] [Цитировать]  
 
Флоренс_Куинлан

гость
   Написано: 08.12.2010 в 11:15:22 | #55
От: г-жа Флоренс Куинлан

Я - Американский гражданин вышеупомянутых, названных из Мальты. Я женат на бизнесмене Нефти г-на Маркуса Куинлана в Мальте, который умирает прошлые три месяца, и мы были женаты в течение многих лет без ребенка. Он умер после краткой болезни, которая продлилась в течение одного месяца. Перед его смертью мы оба родились снова христиане. Начиная с его смерти я не должен вступить в повторный брак или получить ребенка вне своего Супружеского дома, против которого Библия. Когда мой покойный муж был жив, он внес сумму (четырнадцать миллионов Объединенных государственных Долларов) на сейфе с частным домом хранилища.

Теперь, эти деньги все еще депонированы на сейфе с домом хранилища и недавно; мой Доктор сказал мне, что у меня есть проблема рака. Зная
мое условие я решил пожертвовать этот Фонд христианскому человеку, который использует фонды для работы благотворительных учреждений. Пожалуйста, любая задержка Вашего ответа даст мне комнату в сорсинге для христианского человека в этой той же самой цели. Пожалуйста, когда контакт со мной уверяет меня, что Вы будете действовать соответственно, поскольку я заявил здесь Надежду получению известия от Вас. Я отложил 20 % в течение Вашего времени и 10 % для любых расходов, если есть кто-либо и Остаток на счете для работы благотворительности.

Если Вы готовы помочь Связаться со мной
Останьтесь счастливыми от имени Бога.
Ваш в Христе,
Г-жа Флоренс Куинлан
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Роджерс_Валери

гость
   Написано: 08.12.2010 в 11:17:45 | #56
НАШ КАСАТЕЛЬНО: NL/WW/9039/43119
ВАШ КАСАТЕЛЬНО: VJL/TR/00765T5 43

ВНИМАНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТОГО АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Победитель в 2-ой категории нашей свободной Содействующей Лотереи Сети DELOTTO
премия тянет проводимый в июне 1 2010.

Я пишу относительно Вашего приза победы лото ДВА МИЛЛИОНА, ЕВРО (2 000 000.00 евро)
то, который Вы преодолевали почтовый избирательный бюллетень, тянет в Содействующей Премии EUROMILLION в июне 1 2010
во второй категории выигрыша приза категории.

Мы хотим сообщить Вам что Ваш полный денежный приз 2. 000 000.00 евро остались неоплаченными нашим
министерство финансов и кредитный отдел после первой буквы к Вашему адресу для Вашей оплаты не были успешны.

Вас тем самым требуют связаться, Ваши требования Синдиката обрабатывают вещество
и немедленно обновление Ваш
требования обрабатывают для Вашей оплаты.

Дипломатическая служба Требует Вещества
Г-н Дональд Джонсон
Тел.: +31 684 845 780
Факс: +31-847-592-103
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: donaldjohh3@aol.com

Вы - adviced, чтобы обеспечить следующую информацию:
1. Имя полностью,
2. Адрес,
3. Национальность,
4. Возраст,
5. Занятие,
6. Телефон/Факс

Примите наши поздравления!
Подписанный: Мудрец г-жи Роджерс Валери
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Тереза_Хосе

гость
   Написано: 09.12.2010 в 17:41:42 | #57
ФОНД ROYAL DUTCH SHELL (НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ). АМСТЕРДАМСКИЕ НИДЕРЛАНДЫ

БЕНЕФИЦИАРИЙ “A”



Дорогой Бенефициарий Фондов

Это должно уведомить Вас, что Вы были официально выбраны Советом попечителей Royal Dutch Shell Foundation International (N.G.O. НИДЕРЛАНДЫ) как один из конечных получателей наличного Гранта/Пожертвования на Экономический рост и Схему Снижения уровня бедности по Вашей электронной почте.

Это заинтересует Вас, чтобы знать, что Ваш адрес электронной почты был отобран из торговых палат Вашей страны, из-за Интернета случайный выбор, и Вы были подтверждены как один из удачливых получателей запрограммированного пожертвования этого года. Вы также наделены правом на сумму Долларов за 1 500 000,00$ (Один миллион, Пятисот тысяч долларов) как пожертвования/помощь благотворительности от Фонда Royal Dutch Shell (НИДЕРЛАНДЫ) Международная схема пожертвования.

Дополнительная информация об обработке и выплате Ваших прав гранта, вдоль стороны положение Вашей документации квалификации, будет раскрыта Вам Национальным Секретарем фонда, доктором Эверсом Ван Дирком

Пожалуйста, свяжитесь с ним со своим Числом Квалификации [MSI/108/739/KDK] (Пошлите свои Полные имена, Адрес, Возраст, Занятие, Телефон/нет), как можно скорее. Отметьте: Для Вас, чтобы требовать Вашей победы ценят, Вы больше всего входите в контакт с агентом требования, чтобы позволить Вашему получаемые все Детали, как требовать Ваших фондов. Вот контактный адрес ниже:

Доктор Эверс Ван Дирк
Телефон; +31-630-547-610
Факс: +31-847-551-963
Электронная почта: dr.eversvandirk@live.com

Royal Dutch Shell Foundation International, http://en.wikipedia.org/wiki/Royal_Dutch_Shell
НИДЕРЛАНДЫ


Подписанный:
Г-жа Тереза Хосе Миджллер
Руководитель программы.
Royal Dutch Shell Foundation International
АДРЕС - Geldershoofd No21, отправьте код 1103 АМСТЕРДАМ НИДЕРЛАНДЫ
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
КЕЙТ_ДЖОНСОН

гость
   Написано: 11.12.2010 в 13:45:02 | #58

Привет дорогой,


Я пишу Вам с должным уважением и одинаково с душевными из слез и печалей, так как мы не знали или встретили нас ранее, я получил Ваше имя и контакт от рубричные объявления, Пожалуйста, я не хочу обидеть Вам только, что я нахожусь в отчаянном положении и нуждаюсь в срочной помощи в бизнес и долгие отношения с Вами. После прохождения этой почты это будет Ваше решение, помочь ли мне или оставить меня моей вере, но независимо от того, что Вы решаете, принимаете во внимание, я в беде, и нуждаются в Вашей помощи.
Меня зовут Кейт Джонсон единственная Дочь покойного доктора Филипа Джонсона Мой отец был очень богатым торговцем Какао в Абиджане экономическая столица Кот-д'Ивуара, но был убит его деловыми партнерами на одном из их пикников в командировке.
Моя Мать умерла, когда я был ребенком, и с тех пор мой отец взял меня настолько особенный. Перед смертью моего отца на августе 2008 в больнице в столице Монровии Либерии, куда он был срочно отправлен к для лечения. он (мой отец) тайно назвал меня на своей стороне кровати и сказал мне, что у него есть сумма

13 миллионов ЧЕТЫРЕХСОТ ДОЛЛАРОВ

США. (13 400$ 000) депонированный в одной из главной компании безопасности в Испании, что он использовал мое имя в качестве своей единственной ДОЧЕРИ для следующей из Семьи во внесении денег.
Он также объяснил мне, что именно из-за этого фонда был убит его деловыми партнерами. и он внес деньги в коробке как семья, ценная в компании безопасности из-за его деловых партнеров. Он тогда советовал мне искать Иностранного партнера в стране моего выбора, куда я буду передавать эти деньги и использовать их в инвестиционной цели, я поэтому честно ищу Вашу помощь в этом после путей:
(1) Обеспечить лучшее и спасти место для меня и также передачи этих денег.
(2) Служить опекуном мне и инвестициям этих денег, так как я - только 21 год.
Я готов предложить Вам хороший процент от полной суммы как компенсация за Ваше усилие/вход после успешной передачи этих денег в Ваш загородный дом за границей.
Кроме того Вы укажете на свой выбор к помощи мне, поскольку я полагаю, что эта сделка была бы завершена в течение 14 дней, Вы показываете интерес помочь мне.
Ожидая, чтобы получить известие от Вас soon.please отвечают на: katejohnson2010@ozu.es
Наилучшие пожелания,
КЕЙТ ДЖОНСОН
[Ответить] [Цитировать]  
 
Питер_Вонг

гость
   Написано: 16.12.2010 в 19:44:57 | #59

Поздравления


Я - Тунговый г-н Питер Вонг, Избегают, я работаю с БАНКОМ HANG SENG, ГОНКОНГ KONG.and, у меня есть деловое предложение по Вам. Наш покойный клиент сделал количество срочного вклада US$20,500,000 миллионов, но не объявлял немного затем семьи ни в одном из его документов, я хочу, чтобы Вы как, чтобы иностранец стояли как бенефициарий этого фонды, которые будут переданы из моего банка оффшорному счету с Вашей помощью если согласный. После успешной передачи мы разделим в отношении 30 % для Вас и 70 % для меня.
Все, в чем я нуждаюсь от Вас, является Вашей готовностью, кредитоспособностью и посвящением, если заинтересовано я пошлю Вам полную карточку платежа по получении Вашего ответа.
Вы можете связаться со мной на моей частной электронной почте: (petershun.wong@yahoo.com.hk) и пошлите следующую информацию в цели документации.
(1) Полные имена (2) Текущий Адрес места жительства (3) Частный номер телефона,
Я надеюсь получить известие от Вас
Наилучшие пожелания
Тунговый г-н Питер Вонг Избегает
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Франка_Сэмюэля

гость
   Написано: 17.12.2010 в 11:22:52 | #60
Дорогой Evs,

Я - Адвокат Франк Сэмюэль, Личный адвокат г-ну Филипу Эвсу, иностранец, который имел обыкновение работать с Холдинговой компанией здесь в Того, в дальнейшем должен упоминаться как мой клиент. Поскольку это может заинтересовать Вас, чтобы знать, Ваш контакт давал мне божественным вдохновением в офисе Торговой палаты и Туризма в Ломе-Того, поскольку я проходил некоторые справочники.

Я решил связаться с Вами, чтобы защитить такую деловую величину без любой проблемы. 31-ого октября 2003 мой клиент и его жена и их два ребенка были вовлечены в автокатастрофу вдоль скоростной автомагистрали Кары-Сокоуда, прибывая от Праздника до Ломе. Все жители транспортного средства, к сожалению, потеряли свои жизни. С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из их расширенных родственников, и это также оказалось неудачным.

Я связываюсь с Вами, чтобы помочь мне в репатриации фонда, оцененного в US$9,5 миллионов, (Девять миллионов пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов), оставленный позади моим покойным клиентом прежде, чем это будет конфисковано или объявило непригодным Банком, где это огромное количество было депонировано. Упомянутый Банк выпустил меня уведомление, чтобы обеспечить следующую из семьи или конфисковал его счет в течение следующего двадцати одного официального рабочего дня.

Так как я был неудачен в расположении родственников больше 5 лет теперь, я ищу Ваше согласие представить Вас как следующую из семьи покойному, так как у Вас есть та же самая фамилия с моим покойным клиентом, так, чтобы доходы этого счета могли быть заплачены Вам.

Все, чего я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством, чтобы позволить нам, переживают эту сделку. Я гарантирую, что это будет выполнено в соответствии с законным соглашением, которое защитит Вас от любого нарушения закона. После Вашего принятия к этому предложению эта сделка заслуживает предельной искренности и конфиденциальности, пока фонд не поражает Ваш счет.

Я ожидаю Ваш срочный ответ, указывающий на Ваш полный интерес к этой большой деловой сделке, Вы можете написать мне через мой частный адрес электронной почты, который является: (franksamel220@gmail.com) для большего количества объяснения.


Искренне Ваш,

ЭСКВАЙР адвоката Франка Сэмюэля
(Поверенный)
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Томас_Ндэго

гость
   Написано: 20.12.2010 в 11:15:22 | #61
Ул.Авенида Франсиа 32 еск3 N4
Мадрид Испания
28024
Тел.:+ 34 672 959 020

Победитель,

Мы рады сообщить вам, что Ваш адрес электронной почты был отобран как
победитель
в лотерее и вы один из 4 счастливых победителей в
Euro Milliones Lottery International Email Address,
проведённой в Испании 3/12/2010, среди имён и адресов электронной почты со
всего мира,
результаты лотереи вы сможете увидеть ,если пройдёте по ссылке:http://www.onlae.es/euroMillones/comprobar.aspx

Все выигрышныe адресa были отобраны в произвольном порядке из 150.000.000
международных адресов электронной почты.

Aдрес Вашей электронной почты выпал вместе с другими вo 2ª (5+1) категории в Euro
Milliones Lottery Draw.
Победителю этой категории должно быть выплачено €756.149,43 .
Нижеследующие сведения - Ваши персональные данные для заявки о выигрыше:

Номер референции :Sorteo 49
Выигрышный номер :8 19 28 32 46
Дополнительно :7

По выплате вашего выигрыша, пожалуйста свяжитесь с MUTUA SEGUROS S.A.
ИСПАНИЯ, с русскоговорящим агентом
Госпожои:Мария-Кармэн

адрес для оформления выигрыша: mutua.seguros@yahoo.es
Телефон: + 34 (67)295 90 20
С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 14.00
Вы должны будете заплатить в Министерство Финансов Испании за легализационный
сертификат 450 eвpo, который Вам понадобится для получения денег.

Поздравления еще раз от всего нашего штата.

Внимание!!!Если Вам меньше 18 лет,Вы автоматически дисквалифицируетесь!

С уважением,
Мария Гарсия
Секретарь
Здравствуйте,

Я - Адвокат Томас Ндэго, поверенный по закону здесь в Того. 31-ого июля 2006 мой клиент и его семья были вовлечены в автокатастрофу, прибывая от праздника. Все жители транспортного средства, к сожалению, потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов, расширил родственников, но был неудачен.

Так как я был неудачен в расположении родственников моего клиента, я связываюсь с Вами, чтобы помочь мне в требовании суммы US$6,5 миллионов, которые мой покойный клиент внес с банком здесь в Того, начиная с Вас обоих имеют ту же самую фамилию.

Банк выпустил меня уведомление, чтобы предоставить моему покойному клиенту затем семьи/отношения, или им конфискуют фонды депозита, если я буду не в состоянии предоставить кому-либо. Это - общепринятая практика, что после истечения установленного периода, упомянутый фонд будет автоматически конфискован и передача в казначейство Банка как невостребованный счет, если не будет никого к файлу в требовании как следующая из семьи/отношения покойному, и счет будет закрыт.

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. По получении Вашего положительного ответа мы тогда обсудим отношение разделения и методы для передачи.

Любезно возвратитесь ко мне с Вашим;

Полное имя.....................
Возраст.................
Страна........................
Номер телефона...................
Профессия........................


Я дам Вам больше разъяснения на сделке, как только я получаю известие от Вас.
Ответьте мне назад через мой частный адрес электронной почты: (thomas_ndago@yahoo.co.nz)


Искренне Ваш,
Адвокат Томас Ндэго.

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Альберт_Яу

гость
   Написано: 21.12.2010 в 11:11:20 | #62
Уважаемый господин,

Мы Освещение Y&F являемся одним из ведущего производителя Наружного и Внутреннего Освещения, Солнечного и энергетического Освещения в Китае.

Наша Фабрика Освещения покрывает область 7500 квадратных метров хорошо опытными рабочими и оборудованием. У нас есть наш отдел R&D и центр контроля качества.

У нас также есть два родственных фабричных изготовления потребительские товары, каждый - Мебель изготовления (Пожалуйста, посетите наш веб-сайт мебели: www.yjfurnitures.com.)
И другой Каменная Фабрика Сот (пожалуйста, посетите наш каменный фабричный вебсайт-: www.lmstonehoneycomb.com для большего количества деталей)

Наши продукты Освещения с ISO2000, одобрением CE и также передали качественный осмотр китайского Качественного Бюро Осмотра Co4mybpostermmodity

Наш Пейзажный Сериал Света продукта Освещения - один из популярных продуктов на европейском Рынке.

Мы экспортировались наши продукты в Германию, Францию, Netherland, Бельгия, Австралию и США больше десяти лет.

Для большего количества деталей, пожалуйста, посетите наш веб-сайт Освещения:
www.yflightings.com

Поскольку Вы продаете подобные продукты в своем месте, и наши продукты являются современными, модными, и цена разумна,
Мы хотели бы пригласить Вашу компанию становиться одним из нашего дистрибьютора в Вашей области.

Мы также приветствуем продукты OEM из Вашей компании.
Мы уверены, что предложим хорошую цену Вам с хорошим обслуживанием.

Если Вы хотите иметь больше информации и расценок о наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, мы испытаем штат, чтобы служить Вам.

Пожалуйста, ответьте на наш адрес электронной почты

yflightings@163.com
yflightings@126.com

Надейтесь получить известие от Вас скоро,
Наилучшие пожелания,
Альберт Яу


Y & F Lighting
№ 251, Джиэойу-Роуд, Xiaxi,
Город Цзюцзяна, Город Фошаня,
Область Гуандуна,
P.R. Китай
Тел.: 86-757-86515119
Факс: 86-757-81869640
Мобильный телефон: 86-13711536431
Электронная почта: yflightings@163.com
yflightings@126.com
QQ: 935075771
MSN: albertyau2008@hotmail.com
Скайп: albertyau2008
Внимание: г-н Альберт Яу

uc韦Tuesday4mybposter4mybposter 谢谢



в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Tung_Shun

гость
   Написано: 22.12.2010 в 11:26:13 | #63

Поздравления


Я - Тунговый г-н Питер Вонг, Избегают, я работаю с БАНКОМ HANG SENG, ГОНКОНГ KONG.and, у меня есть деловое предложение по Вам. Наш покойный клиент сделал количество срочного вклада US$20,500,000 миллионов, но не объявлял немного затем семьи ни в одном из его документов, я хочу, чтобы Вы как, чтобы иностранец стояли как бенефициарий этого фонды, которые будут переданы из моего банка оффшорному счету с Вашей помощью если согласный. После успешной передачи мы разделим в отношении 30 % для Вас и 70 % для меня.
Все, в чем я нуждаюсь от Вас, является Вашей готовностью, кредитоспособностью и посвящением, если заинтересовано я пошлю Вам полную карточку платежа по получении Вашего ответа.
Вы можете связаться со мной на моей частной электронной почте: (petershun.wong@yahoo.com.hk) и посылают следующую информацию в цели документации.
(1) Полные имена (2) Текущий Адрес места жительства (3) Частный номер телефона,
Я надеюсь получить известие от Вас
Наилучшие пожелания
Тунговый г-н Питер Вонг Избегает
Greetings
I am Mr. Peter Wong Tung Shun, I work with HANG SENG BANK, HONG KONG.and I have a business proposal for you. Our late client made a fixed deposit amount of US$ 20.500.000m but did not declare any next of kin in any of his paper work, I want you as a foreigner to stand as the beneficiary of this funds to be transferred out of my bank to an offshore account with your assistance if willing. After the successful transfer, we shall share in the ratio of 30% for you and 70% for me.
All I need from you is your readiness, trustworthiness and dedication, if interested I will send you the full transaction details on receipt of your response.
You can contact me on my private email: (petershun.wong@yahoo.com.hk) and send the following information for documentation purpose.
(1) Full Names (2) Current Residential Address ( 3) Private telephone number,
I look forward to hearing from you
Kind Regards
Mr. Peter Wong Tung Shun

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
МИКРОСЛОВО

гость
   Написано: 22.12.2010 в 11:28:45 | #64

MICROWORD.COM ®


ИНТЕРНЕТ-ПООЩРЕНИЯ ВОРОТ КОРПОРАЦИЙ МИКРОСЛОВА
ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ: ТАРРАГОНА - ИСПАНИЯ/ИСПАНИЯ
АДРЕС: CALLE L'ESTANY, PARC. 2, ПОЧТОВЫЙ КОДЕКС - 43006 ГОРОДОВ - ТАРРАГОНА
- ИСПАНИЯ / ИСПАНИЯ.

Дата: 12.01.2010.

MICROWORD.COM ВОРОТА КОРПОРАЦИИ ПУТЬ ЗАКАНЧИВАЮТ ИНТЕРНЕТ-ПООЩРЕНИЕ ГОДА. (ЧИНОВНИК
УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ)
Ворота путь к компьютерным торговым компаниям и интернет-компаниям
Микрослово Таррагона - Испания, нравится, чтобы сообщить Вам что Ваш адрес электронной почты
победил в интернет-содействующем фонде корпорации Микрослова
программа декабрь 2010, в Соединениях с Microsoft Corporation и
Bill & Melinda Gates Foundation.
Ваш почтовый адрес был автоматически произведен / отобранный из Вашего
Электронная почта provider/Web-mails поставщик поставщика/области, к Микрослову
Корпорация
Электромеханическая машина Избирательного бюллетеня, которая заставляет Вас стать одним из онлайн
Победители в наших Концах Интернета года содействующая программа.

Это привлекает приз Пятисот тысяч евро (только 500 000.00 евро)
и дополнительный приз ниже, присудите победителям Испанией Mediamarkt.
(Самый большой в Европе ретейлер для бытовой электроники)
http://www.mediamarkt.es/
1. SONY VAIO VPCZ128GX (НОУТБУК) Нажимает на связь для обзора:
2. ЛОЩИНА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР 2135CN - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ (ФАКС /
КОПИРОВАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО / ПРИНТЕР / СКАНЕР) (ЦВЕТ) Нажимают на связь для обзора:
ТРЕ БОВАТЬ ВАШЕГО ПРИЗА:
У Вас есть 30 дней с даты, в которую Вы получаете это уведомление, чтобы прибыть
наш офис здесь в Таррагоне и файл для Вашего применения требований. Это
Метод требований помещен содействующим правлением и нашим банком-плательщиком как
официальный способ требовать Вашего приза, чтобы избежать случаев
Олицетворение и ясно ослабить чувство сомнения.

По Вашему прибытию в наш офис, Вашему выигранному Чеку Пятьсот тысяч
евро (500 000.00 ЕВРО), свидетельство Выигрыша, Ноутбук и машина Принтера
будет представлен Вам.
Информации о маршруте воздушным путем, дороге или транспортировке поезда дадут
Вы, поскольку Вы связываетесь с нашим содействующим отделом. Ваш выигрыш будет
Отмененный содействующим правлением и нашим банком-плательщиком, если Вы не делаете
Представьте себя в нашем офисе, в пределах установленного срока 30 дней.

Что еще более важно, Если Вы неспособны приехать в наш офис в Таррагоне -
Испания, чтобы требовать Вашего (Чек и Свидетельство Выигрыша, Ноутбук, Принтер
Машина, тогда Ваш выигранный приз будет поставлен Вам через специального курьера
Поставка к Вашему данному адресу, и пожалуйста ОТМЕТЬТЕ: Microword Corporation
не ответственно за поставку курьера и не будет платить за Вас стоимость
из поставки к Вашему Местоположению, Так как у Вас есть вся возможность 30
дни, чтобы быть в нашем офисе. Это - долгое время для Вас, чтобы сделать все
Договоренность быть в нашем офисе.

Пожалуйста, ОТМЕТЬТЕ снова: гарантированный чек, Ноутбук, Принтер и выигрыш
Свидетельство упаковано, чтобы быть предъявленным меньше чем один путь счет
Contracted Courier Company и категоризирована как высокий приоритет & экспресс
поставка в соответствии с действующими законами и инструкциями здесь в Испании. Еще раз
избегать олицетворения: Эта отгрузка/поставка не может быть поставлена Вашему
Почтовые ящики или ИНДЕКСЫ, но только Вам приемник/победитель в Вашем
данный адрес/дом.

Для большей информации о том, как требовать Вашего приза, действительно свяжитесь с нашим
Содействующий отдел через электронную почту ниже или через числа телефонов, и
цитата
этот Номер ссылки: (GATEWAYTOSUCESS/DECEMBER 2010/UEIRXZ/DEC
0131/MICROWORDTEYSCQZX), поскольку Вы связываетесь с нашим содействующим отделом. Это
Номер ссылки - ключ безопасности к Вашему выигрышу, мы совет, который Вы держите
номер ссылки к безопасному и вам непосредственно.

MICROWORD.COM СОДЕЙСТВУЮЩИЙ ОТДЕЛ ТАРРАГОНА
СОДЕЙСТВУЮЩИЙ ОТДЕЛ ТЕЛ.: +34 659 347 846
ТЕЛ.: +34 634 151 316
Электронная почта: microword.com_promotion.dept-l@ozu.es

Это поощрение организовано Микрословом / Microsoft Corporation к
Продвиньте компьютерные торговые компании и конечных пользователей свободной веб-почты и
Законтрактованные пользователи веб-почты, и также дать объявление и продвинуть
Наш торговый веб-сайт, http://www.microword.com/ который основан на всем виде
Internet Companies, которая торгует на всем виде компьютерной техники и
программное обеспечение
Продукт.
От имени Microsoft / Корпорация Микрослова, Hotmail Webmail
Корпорация, Gmail-Google Webmail Corporation, Yahoo, веб-почта
Корпорация
и другие компании веб-почты мы говорим поздравления Вам.
С уважением,
Г-Н ГОЛФ. П. ИВАН
Президент: Word Resource Tarragona MSFT.
Copyright (c) 1992-2010 Microword/Microsoft All rights reserved.

ЭТА ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА - ОТ УПРАВЛЕНИЯ МИКРОСЛОВОМ НАЗНАЧЕНИЯ ИСПАНИЯ, КОМПАНИЯ
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ИСПАНИИ, И ЧЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ОФИС - CALLE L'ESTANY, PARC
2,
43006 ТАРРАГОНЫ ИСПАНИЯ. ЭТО СООБЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТНЫМ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМ. ЕСЛИ ВЫ
ПОЛУЧИЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПО ОШИБКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗВРАТИТЕ ЕГО ОТПРАВИТЕЛЮ ИЛИ
НАЗОВИТЕ НАШ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ ПО ТЕЛ.: +34 634 151 316/634 151 316. И УДАЛИТЕ ЭТО
ОТ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ. МНЕНИЯ, ВЫРАЖЕННЫЕ В ПРЕДЕЛАХ ЭТОЙ КОММУНИКАЦИИ, НЕ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫРАЖЕННЫЕ MICROWORD.COM УПРАВЛЕНИЕМ НАЗНАЧЕНИЯ ИСПАНИЯ.
МИКРОСЛОВО. ®


---------------------------
Переводи прямо с мобильного:
http://m.translate.ru
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на таки
Отредактировано: 22.12.10 в 05:33
[Ответить] [Цитировать]  
 
Марии_Джерсии

гость
   Написано: 23.12.2010 в 11:07:03 | #65
Номер БИЛЕТА: 2088115463-9844
КАСАТЕЛЬНО номера: 56557SPL251
Номер ПАРТИИ: SPYU6447

Вы были только что награждены суммой 450,000,00 евро Только который
был выигран Вашим АДРЕСОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ в нашей AGFUND International 2010 года и
Европейские Поощрения Приза здесь в Испании Мадрид. Действительно возвратитесь к этому
офис с Вашим требованием через

Агентство InnDomo S.L
Свяжитесь с Чиновником: Карлос Лопес
Тел.: +34 672 563 459
Электронная почта: inforsanta@aim.com

Имена:............
Адрес:................
Страна:...............
Номер телефона:..............
Занятие:..............
Возраст:................
Пол:.................

Лучшее Отношение
От г-жи Марии Джерсии
[Ответить] [Цитировать]  
 
кофе

гость
   Написано: 27.12.2010 в 13:01:36 | #66
Дорогие Клиенты

Вы любите самый прекрасный кофе? Мы думаем, что Вы делаете как многие из нас.
Теперь Вы можете добавить, обладают Вашим кофе даже больше.
У нас есть роскошные замечательные кофейные сервизы на запасе.
Эти необычные кофейные сервизы произведены в Европе.

Пожалуйста, посетите связь: http:// wrightexstores.us/index.php? cPath=3_54 за дополнительной информацией

Имейте великий день.

С новым годом Вас и Вашей семье

С наилучшими пожеланиями

Брайан В. МАСТЕР
Генеральный директор
МАСТЕР - ИСКЛЮЧАЯ STORES Inc.
1560 Бродвей, Набор 2090
DENVER, CO 80202
США.
http:// www.wrightexstores.us

Отметьте: Если Вы не хотите получать больше сообщений из
нас в будущем, пожалуйста, откажитесь от подписки через mailto: unsubscribe@ wrightexstores.us

Спасибо

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на таки
[Ответить] [Цитировать]  
 
Ирина

ЛС

гость
   Написано: 30.12.2010 в 20:20:17 | #67
Добрый день.
Мне никогда не приходили "письма счастья" почему? Пришлите хоть одно.
Заранее большое спасибо.
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 31.12.2010 в 18:51:23 | #68
Ирина Оставте свой Емейл нескольких рассылках, и БУДЕТ Вам СЧАСТЬЕ!!!

Сновым годом!

--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Александр

ЛС

гость
   Написано: 07.01.2011 в 05:10:32 | #69

С Новым годом к вам с долгой жизни и процветания.

Приветствую дорогой Искандер.

Приветствие. Я адвокат Е. Elizerbth, я прошу Вашего содействия в срочном переводе средств на основе полезных наследия моего покойного клиента Mr.Andrey, который погиб в автомобильной катастрофе вместе Скоростная дорога Ломе Того респ Я хочу, чтобы вы любезно ответить сразу в других баллотироваться в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, требовать свои средства, как твой дядя.

Просьба, напишите мне сразу для более подробной информации и отношение обсуждения.

С уважением,

Адвокат Э. Elizerbeth эсквайр.
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael

гость
   Написано: 07.01.2011 в 15:22:22 | #70
Александр Xt; та дяде не ответил
[Ответить] [Цитировать]  
 
Ева_Лопес

гость
   Написано: 11.01.2011 в 11:34:57 | #71
Ваше почтовое удостоверение личности победило!
Лотерея EuroMillion Intl. Программа
СЕКЦИЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ БАРСЕЛОНА.
НОМЕР ССЫЛКИ: KFKW/KGCL
ЧИСЛО ПАРТИИ: 2010/198/VWP


ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ВЫИГРЫШЕ.



Мы рады сообщить Вам о выпущенных результатах EuroMillions Corporations
Поощрение тотализаторов в соединении с фондами для поощрения программного обеспечения
продукты организованы для пользователей программного обеспечения.

Эта Программа проводилась 6-ого января 2011 в Барселоне - Испания.
В чем Ваш адрес электронной почты появился в качестве одного из электронных писем Победы онлайн в
1-ая категория и поэтому привлеченный денежное вознаграждение EUR1,500,000.00 (Один миллион пять
Сто тысяч евро) и ноутбук Apple. Ваш ноутбук, свидетельство о
выигрыш и Ваш чек (EUR1 500 000.00 евро) пошлют в Ваш адрес контакта
в Вашем местоположении.

Пожалуйста, обратите внимание, удачливые победители заплатят за их поставку курьерского обслуживания.
Корпорации EuroMillions только предоставляют удачливым победителям ноутбук и сумму
(EUR1 500 000.00 евро) только. К файлу для требований выпуска Вашего выигрыша,
Свяжитесь с Чиновником Обслуживания клиентов с информацией ниже:

1. ПОЛНЫЕ ИМЕНА:
2. АДРЕС:
3. ПОЛ:
4. ВОЗРАСТ:
5. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
6. ЗАНЯТИЕ:
7. НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
8. СТРАНА
9) ЧИСЛО ПАРТИИ
10) НОМЕР ССЫЛКИ

Электронная почта: onlinecoord@ozu.es
Тел.: +34 634 105 921
Посредник: Мануэль Боррерия [CSO]

Эта почтовая Лотерея спонсируется фирмами Разработки программного обеспечения a
Software Engineering Resource Consortium Companies.
Эта интернет-почтовая ничья периодически проводится и организована, чтобы поощрить
использование интернет-продуктов и продвигает компьютерную грамотность во всем мире.

Поздравления!!

С уважением,
Г-жа Ева Лопес
Координатор онлайн
[Ответить] [Цитировать]  
 
Джереми_Биггс

гость
   Написано: 14.01.2011 в 12:54:34 | #72
Лучше-дневный!

Меня зовут г-н Джереми Биггс Адвокат поверенного/Великобритании и финансовый консультант. Я представляю интерес клиента (г-н Тэксин Шиноэтра), инвестор, которого в результате деликатного характера положения он занимает при прошлом правительстве в Таиланде, вместе с недавними политическими и экономическими кризисами в его стране, где Таиландские судьи Уголовного суда против моего клиента и Обвинителей в Таиланде попросили, чтобы суд надолго захватил $1,4 миллиарда в замороженных активах, принадлежащих прежнему премьер-министру.


Я устанавливаю этот контакт с Вами на основании потребности этого моего клиента в человеке, таком как Вы, кто будет готов получить/инвестировать его актив (деньги) от его имени, и затем инвестировать эти деньги для того, чтобы получить прибыль в соответствии с инструкциями прямых иностранных инвестиций в Вашей стране. Ваша роль партнера должна будет разработать необходимый бизнес-план, основанный на Вашем знании отечественной экономики в Вашей стране. Наблюдать повседневно управление бизнесом, который будет установлен там в Вашей стране с этим капиталом (15 000 000 U.S$).

Учреждение этого объединенного делового предприятия с вышеупомянутым фондом будет выполнено в манере, совместимой с преобладающими нормами международного права и той из Вашей страны, ведущей такие инвестиции. Когда Вы готовы работать со мной над этим проектом как партнер, пожалуйста, сообщите мне срочно.

Спасибо за Ваше сотрудничество по этому вопросу!

Искренне Ваш,

Г-н Джереми Биггс

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
ФУРГОН_АНУК

гость
   Написано: 17.01.2011 в 11:06:05 | #73
Корпорации Tele2.nl/Microsoft:
Обслуживание клиентов
Ваша Ссылка No:LDN-F/Q1665
Ваша Партия No:2011-13/1119/MIC.COP

ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ.


Мы рады сообщить Вам о выпуске ожидаемого длинного
результаты поощрения Тотализаторов, организованного Tele2.nl/Microsoft,
в соединении с фондом для поощрения программного обеспечения
продукты, (F.P.S). проводимый в месяце января 2011, в Нидерландах
где Ваш адрес электронной почты появился в качестве одного из электронных писем Победы онлайн в
3-ья категория и поэтому привлеченный денежное вознаграждение
E550,000.00 (Пятьсот пятьдесят тысяч евро) и ноутбук Делл.


Чтобы начать Ваше требование, действительно подайте для выпуска Вашей победы
контакт с нашим Иностранным менеджером/Фондами Передачи Супервизором:

Уильямс Джозеф (Г-н),
Email:mrmoeclaimsdpt@gmail.com
Факс: +31-847-339-655.

ИНФОРМАЦИЯ, НЕОБХОДИМАЯ ОТ ВАС, ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ ВАШ НОУТБУК И ВЫПУСТИТЬ ВАШ ЧЕК
НА ВАШЕМ ПОЛНОМ ИМЕНИ И АДРЕСЕ КОНТАКТА!!

ПОЛНОЕ ИМЯ:
ВОЗРАСТ:
ПОЛ:
ЗАНЯТИЕ:
АДРЕС:
ПОЧТОВЫЙ КОДЕКС:
ГОРОД:
ГОСУДАРСТВО:
СТРАНА:
МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН:
НОМЕР ФАКСА:
ПОБЕДА АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:
ЧИСЛА ССЫЛКИ/ПАРТИИ:

Как только Вы посылаете информацию нам по электронной почте, это позволит нам
начните свою Процедуру проверки с нашего Офиса здесь в Амстердаме Нидерланды.

Интернет-почтовая лотерея Awards Microsoft спонсируется бывшим
Президент/Председатель и консорциум программного обеспечения
содействующие компании. Intel Group, Toshiba, Dell Computers и другой
Международные компании. Microsoft
интернет-почтовая ничья периодически проводится и организована, чтобы поощрить
использование Интернета и продвигает компьютер
грамотность во всем мире. Вы также обязаны посылать копию Вашего
Международный Паспорт/Водительские права по электронной почте просмотрен
приложение для надлежащей проверки.

Варианты получить Ваш выигрыш следующие:

(1) КУРЬЕРСКЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ: у Вас может быть наша компания курьера филиала, поставляют
чек к Вашему определяемому адресу. Если Вы выбираете курьерское обслуживание, Вы
зарегистрировать этот офис так, чтобы мы могли отправить Ваш гарантированный банковский чек и
победа свидетельства за Ваш запрос к компании курьера, которая будет поставлена
Вам.

(2) ЭЛЕКТРОННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЕРЕВОД: Вы можете решить использовать обслуживание нашего
передача Банка. Если Вы выбираете обслуживание Банка, Вы должны зарегистрировать этот офис
так, чтобы мы могли внести Ваши фонды победы за Ваш запрос к Банку, чтобы быть
переданный Вам.

(3) ЛИЧНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Вы будете обязаны быть здесь лично в нашем
платежный центр
для церемонии награждения приза, которая будет передана по телевидению на нашем Соотечественнике
Канал. Отметьте что Вы
будет обязан делать оплату за Недерленд Налогом BelastingDienst
(BTW), который будет
тщательно вычисленный и налоговая анкета, посланная Вам для завершения.


Поздравления!!

С уважением,

ФУРГОН АНУК KLOOS,
Менеджер по рекламе.
(Координатор группы область EEA.)
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Джереми_Шоемэкер

гость
   Написано: 18.01.2011 в 11:10:54 | #74
Друг,

Друг - Джереми Шоемэкер здесь. Я только хотел пригласить Вас пробовать наш новейший продукт под названием FreeSeoReport.com.

Поскольку Вы знаете, что мне не нравится преподавать из дурацких теорий, а скорее моего собственного опыта того, что работало на меня.
FreeSeoReport.com только это.



FreeSeoReport берет Ваш веб-сайт и затем сравнивает то, что Вы делаете к лучшим 10 результатам в более чем 6 поисковых системах. Это тогда делает рекомендации Вам на том, что Вы должны сделать основанный на Вашем успехе веб-сайтов конкурентов.

Это также входит в большую деталь, объясняющую, почему они важны.

Это - 90 % Поисковой оптимизации. Тогда о получении связывается с Вашим сайтом, для которого мы делаем некоторые большие рекомендации.

Снова основанный на том, что делает Ваше соревнование.

Не теории или seo колдовство его определенные количественно, доказанные вещи та работа.

И мы делаем все это бесплатно.

Проверьте это прямо сейчас! Я думаю Ваше действительно собирание любить это!

=> http:// www.freeseoreport.com

Джереми



-
Джереми Шоемэкер
Партнёр-распорядитель
ShoeMoney Capital, INC
5550 S. 59-ый Св., Гелиотермоэлектрические 21
Линкольн, Небраска 68516

Раскрытие: Я хочу быть чрезвычайно прозрачным с Вами. Я ввожу миллионы долларов в год, продавая мои собственные продукты компании (й) & Услуги, будучи филиалом для других компаний, или консультируясь для компаний. Я в финансовом отношении или иначе извлекаю выгоду из чего-либо, что Вы читаете, нажимаете, или покупка. Для моего полного раскрытия и ассоциаций компании, пожалуйста, см. эту страницу здесь:
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Бен

гость
   Написано: 19.01.2011 в 11:15:15 | #75
Подпишитесь Отказываются от подписки

Уважаемый господин / уважаемая госпожа,
Надейтесь, что это письмо не обеспокоило бы Вас.
Это - Wemade Industrial Group CO., Limited. Пожалуйста, войдите в наш веб-сайт за дополнительной информацией http:// www.wemade-mold.com, Меня зовут Бен. Имея Ваш адрес от Вашего веб-сайта, через который мы нашли, Ваши продукты, только попадают в наш бизнес. Я тем самым пользуюсь этой возможностью, чтобы представиться как представление о вступлении в деловые отношения.
Wemade Industrial Group CO., Limited. специализированный производитель почвы в Китае. Через фирмы года с заказчиками иностранных фирм мы построили нас поставщик полного решения. Только эффективность, своевременная поставка и высокое качество в торговом бизнесе могут принести друг другу к взаимовыгодной ситуации и прибыть в долгосрочное товарищество. Мы обеспечиваем китайскую цену, но европейское качество. Следующее - наша способность:
Prototyping
Почва: Пластмассовая Почва Инъекции (Двойная Почва Инъекции, По Почве, Почве Вставки, Тандемной Почве, Почве H&C, Почве IMD), Почва Отливки в формы (Алюминиевый Сплав Сплава & Цинка), Отпечатывая Почву, все почвы могут быть стандартом HASCO/DEM
Лепное украшение: Пластмассовая Часть Инъекции, двойная Цветная Часть Инъекции, Алюминий Сплавляют Отливку в формы, Цинковую Отливку в формы Сплава, Отпечатывая Части
Вторичная Обработка: Живопись, Шелкография, Гальванопокрытие, Порошковое Покрытие, Пескоструйная очистка, Полировка и Собрание, Упаковка
В случае, если у Вас есть интерес, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.
Искренне Ваш,

Бен
Спроектируйте ︳Business Руководителя развития
Wemade Industrial Group CO., Limited
Тел.: (86) 0755-85272260
Факс: (86) 0755-29307648
Электронная почта: ben@ wemade-mold.com
URL:http://www.wemade-mold.com

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*