Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
письма счастья. -> Курилка -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:54:24

Форум -> Курилка -> письма счастья.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Автор Сообщение
 
Кихано

гость
   Написано: 22.10.2010 в 11:31:00 | #26
Евро Millones s.l
Заграничный Агент Подписчика
Мадрид, Испания.

Наш Касательно: OSA/2010/2/0001

Вы выиграли Заграничное Агентство Подписчика (OSA) Премия Золотого дна от 15-ого октября 2010 Юро Миллоунса Инта. Ваша электронная почта победы была свойствена билету 2-31-36-38-43, 3-8. выигранный в 2-ой категории. Вы поэтому одобрены, чтобы получить сумму 464.143,58 евро.

Проверьте результат здесь: http://www.onlae.es/euroMillones/comprobar.aspx

Свяжитесь со своим чиновником Разрешения:

Г-н Ламнини Оуммад
Тел.: 0034-634-165-099
Электронная почта: clearance2osa@aol.co.uk
http://seo-cook.ru/forum/image/zab.png
Поздравления по случаю Вашего успеха.

Спасибо
Marнa Виктория Кихано
Управление.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Адриен

гость
   Написано: 25.10.2010 в 11:46:57 | #27
Я связываюсь с Вами относительно нашего покойного клиента и инвестиций, которые он сделал в нашем банке. Я с уважением просил бы, чтобы Вы держали содержание этой почты как строго конфиденциальное, потому что я связываюсь с Вами независимо, и никакому чиновнику в этом банке не сообщают об этой коммуникации.

20-ого июля 2001 наш покойный клиент, который был одной Сырой нефтью времени и Золотым Торговцем, внес сумму шести миллионов Долларов Соединенных Штатов при управлении портфелем нашего банка в течение 4 Лет, и депозит назрел 20-ого июля 2005 с более чем 98%-ым ростом, который составляет в общей сложности одиннадцать миллионов Восемьсот восемьдесят тысяч Долларов Соединенных Штатов.

Наш клиент скончался в декабре 2005 в возрасте 81 года в то время, когда он завершал процедуры развода своего долгого брака с 4 десятилетиями, который был очень трудным периодом для него, которые в конечном счете приводят к его смерти через Остановку сердца. Наш клиент не заявлял свою следующую из семьи или бенефициария к его состоянию в его форме биографических сведений, и все наши усилия определить местонахождение его ближайших родственников были неудачны.

Главная причина контакта с Вами для Вас, чтобы помочь как преемник состояния нашего покойного клиента. Я гарантирую Вам, что это было бы сделано в соответствии с законным соглашением, которое защитит все стороны, вовлеченные от любого нарушения закона, если у меня могут быть Ваше абсолютное доверие и конфиденциальность. Я предлагаю формулу разделения 50/50, который составляет 50 % для Вас и остающиеся 50 % для меня.

Отметьте, что я - семьянин с женой и детьми, и любое злоупотребление доверием с Вашей стороны могло быть пагубным к моей жизни и моей всей семье.

Если Вы находите себя способными работать со мной над этим, возвратиться со мной для получения дальнейшей информации на том, как возобновить: Ваши Полные имена и Адрес, Ваше Место и время Рождения, Ваши Частные телефонные детали и профессия к: wruiters@aim.com, Если Вы не интересуетесь моим предложением, любезно разрушьте эту почту из соображений безопасности, и я не буду связываться с Вами снова.

Ожидание Вашего быстрого ответа.

Адриен М Д
[Ответить] [Цитировать]  
 
Адам

ЛС

гость
   Написано: 26.10.2010 в 23:26:30 | #28
Мне очень приятно.Добрый день!Меня зовут Адам!КиханоЧто нужно сделать для того,чтобы получить этот денежный приз?
[Ответить] [Цитировать]  
 
адам

ЛС

гость
   Написано: 27.10.2010 в 00:19:52 | #29
Кихано Я Седиев Адам ххххххххх,29.03.1976г.р.Адресс-Россия,Чеченская Республика,г.Грозный.Ленинский район,ул.хххххххх.дом хх,квартира хх.телефон для контактов----8ххххххххх.
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 27.10.2010 в 00:15:15 | #30
Адам Да ничего не надо делать, в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма. и не надо публиковать свои данные .


Отредактировано: 26.10.10 в 18:27
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Санчес

гость
   Написано: 28.10.2010 в 17:14:35 | #31
Ваш адрес электронной почты был отобран как победитель в почтовой Лотерее Spainish
Международный, Испания. Вы выиграли 550 615.00 евро
кредитованный к удачному номеру ссылки EGL/417331247/03
Билет № 474 589 747 К файлу для Вашего требования, Контакта
Г-н Карлос Перес Фернандо Международное Лото.
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: lottosuntexseguros01@gmx.com
Телефон: +34-672-518-447.

Искренне Ваш,
Г-жа Тония Санчес.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Сямынь

гость
   Написано: 28.10.2010 в 17:16:51 | #32
Живопись как Рождественский подарок
Уважаемый господин / уважаемая госпожа,
Как жизнь?
Это - Сямынь (Китай) Sinoorigin Art Co., Ltd.
Мы можем поставлять 100%-ую руку в нарисованных классических картинах или стиль импрессионизма. Мы имеем преимущество, чтобы поставлять изображения человеческого тела музейного качества, пейзажную живопись, портрет живописи из фотографий.
Если Вы нуждаетесь в каких-либо картинах как в рождественских подарках для Вашей семьи, Ваших друзей, или вас непосредственно, пожалуйста, пошлите нам изображения с необходимыми размерами, хорошо укажите цену своей информацией.
Нажмите на ссылку, чтобы видеть больше картин:
Картины музейного качества
[картины музейного качества]
Нажмите на ссылку, чтобы видеть больше картин:
Живопись
[Впечатление, soleil Левант - Клод Моне-пененг-фото]
Нажмите на ссылку, чтобы видеть больше картин:
Воспроизводство живописи
[Воспроизводство живописи]
Нажмите на ссылку, чтобы видеть больше картин:
Воспроизводство живописи
[Мост в Саду Моне - Пейзажная живопись]
Для большего количества деталей, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Спасибо за Ваше время и наилучшие пожелания.
Май
Компания: Сямынь (Китай) Sinoorigin Art Co., Ltd
Веб-сайт: www.sinoоrigin.com
Электронная почта: sinoorigin@yahoo.cn
MSN: sinоorigin@hotmail.com
Тел.: 86-592-6113479
Чтобы быть удаленными из нашего списка рассылки, пожалуйста, ответьте с, Удаляют как предмет.
Если Вы просили удаление, но были неуспехом ful, пожалуйста, свяжитесь sinoorigin@yahoo.cn, чтобы быть надолго удаленными из нашего списка.
Если Вы интересуетесь обменом связей с нами, пожалуйста, сообщите мне. Спасибо!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Коэн

гость
   Написано: 07.11.2010 в 00:34:09 | #33
STAATS LOTERIJ-AWARDS INTERNATIONAL,

АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ


Лотерея Отдел Claims/Service.


Сэр/Госпожа,

Это должно сообщить Вам о Лотерейном Результате Staats Loterij~Awards International,
который проводился ранее сегодня ПЯТНИЦА 5-ОГО НОЯБРЯ 2010, используя автоматизированный компьютер
Почтовая-Ballotting Система и как таковой Вы не должны были купить билет, поскольку никакие билеты не были проданы.

Ваш адрес электронной почты был свойствен Электронному номеру билета: SB34-11-27-51 (4-82),
с Номером ссылки: SB-417-8090-08 и Число Партии: SBAMSNL2ND-0110
потянул приз 500 000.00 (Пятьсот тысяч евро)

Это удачная ничья было на первом месте в 2-ой Категории Тотализатора
электронный избирательный бюллетень тянет из-за 50 000 000 адресов электронной почты (личный и
корпоративные адреса электронной почты).

Чтобы получить Ваш выигранный приз, Вы - adviced, чтобы связаться с нашим назначенным требованием
агент для Вас ниже, кто будет facillitate процесс требования Вашего
выигранный приз и из-за количества победителей в различных категориях
у нашего управления есть sourced процедуры требования и процессы к
фирма ниже, чтобы помочь всем лауреатам премии приза. Следовательно Вы должны связаться
агент ниже.
Пол Хэнсон.
Голландская Лотерея Амстердам Совета
Факс: 0031-847-304-770
Электронная почта: lotteryboardhollandbv@aol.nl / paulhanson009@aol.nl
Примите наши сердечные поздравления по случаю своей лотерейной победы приза.

Паула Ван Коэн
ЛОТЕРЕЙНЫЙ КООРДИНАТОР
STAATS LOTERIJ INETRNATIONAL

N.B: Все требования должны быть закончены в течение 14 рабочих дней после квитанции
это уведомление. В весь reponses относительно этой премии нужно послать
{lotteryboardhollandbv@aol.nl / paulhanson009@aol.nl
[Ответить] [Цитировать]  
 
Морган

гость
   Написано: 12.11.2010 в 11:36:21 | #34

Дорогой Друг,



Я - г-н Морган Дж. fasan, Директор Аудитора банка, есть фонд,
составленный к 9 миллионам евро, которые я хочу, чтобы мы совместно наделили Вами.
Я нуждаюсь в Вашем деловом опыте и связях, чтобы вложить капитал в Вашу страну.

Если это деловое суждение оскорбляет Ваши моральные ценности, действительно примите мое извинение, но в противном случае
тогда свяжитесь со мной сразу, чтобы указать на Ваш Интерес, давая мне Ваш
Полные имена / Телефон / Номер факса и адрес контакта
так, чтобы я мог говорить/связаться Вы. Если Вам интересно,

Пожалуйста, попытайтесь ответить мне на моей частной электронной почте (morrisfasant@aol.com)
как можно скорее, Таким образом, я даю Вам больше деталей об этой сделке.

С уважением,
Г-н Морган Дж. fasan
[Ответить] [Цитировать]  
 
Морган

гость
   Написано: 12.11.2010 в 11:38:33 | #35

Дорогой Друг,



Я - г-н Морган Дж. fasan, Директор Аудитора банка, есть фонд,
составленный к 8 миллионам евро, которые я хочу, чтобы мы совместно наделили Вами.
Я нуждаюсь в Вашем деловом опыте и связях, чтобы вложить капитал в Вашу страну.

Если это деловое суждение оскорбляет Ваши моральные ценности, действительно примите мое извинение, но в противном случае
тогда свяжитесь со мной сразу, чтобы указать на Ваш Интерес, давая мне Ваш
Полные имена / Телефон / Номер факса и адрес контакта
так, чтобы я мог говорить/связаться Вы. Если Вам интересно,

Пожалуйста, попытайтесь ответить мне на моей частной электронной почте (morrisfasant@aol.com)
как можно скорее, Таким образом, я даю Вам больше деталей об этой сделке.

С уважением,
Г-н Морган Дж. fasan
[Ответить] [Цитировать]  
 
Получательписемсчастья

гость
   Написано: 13.11.2010 в 17:30:51 | #36
Я чуть не ХХнулся со стула от прочитанного! Бу-га-гаааа!
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 13.11.2010 в 17:35:53 | #37
А**еть , неужели все прочитал?
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Джереми_Шоемэкер

гость
   Написано: 14.11.2010 в 13:19:26 | #38

Друг Heya!

,
Не было никакой нехватки в последнее время продуктов, которые помогают Вам сделать видео... и с серьезным основанием. Видео продает больше чем что-либо. То, когда мы раскалываемся, проверило Системную целевую страницу ShoeMoney, мы нашли, что видео выход вариантов выполнил не видео версию на 30 % лучше.

Нет только никакого лучшего способа рассказать историю о Ваших продуктах и обслуживает другую тогда демонстрацию их в видео.

Хорошо это является большим. Но как Вы знаете, что сделать? Как Вы знаете то, что основные элементы, это делает видео работу так хорошо? Как Вы заставляете уверенность помещать себя перед камерой?

В прошлом марте у меня было удовольствие встречи Марии Андрос. Ее имя не могло бы позвонить в звонок, но когда Вы будете видеть ее лицо, это будет. Мария делала видео для компаний в течение многих лет, помогая им сделать миллионы долларов. Она взяла то видео конверсионное знание и поместила его, чтобы работать в ее собственном продукте. Она передавала 250 000$ с очень маленьким списком.

Она тогда начала делать видео, чтобы продвинуть другие продукты народов и быстро стала электростанцией в промышленности.

Когда я встретил ее лично, я попросил у нее некоторые подсказки на моих видео. Я написал книгу примечаний от того, что она сказала мне. У нее есть такое удивительное знание пространства его выдувание ума.

Я сказал ей, что она должна создать видео ряд, чтобы помочь людям, которые пытаются начать.

Сегодня она выпустила бесплатное видео по имени Видео Блэкбелт Бриктро. У его свободных 100 % и есть некоторое удивительное содержание.

=> http://shmny.me/9J1QfM

Выньте блокнот и удостоверьтесь, что Вы записываете 4 "E's", которые она покрывает. Они применяются не только к видео маркетингу, но и маркетингу вообще.

Совет в этом видео является действительно бесценным, так удостоверьтесь, что Вы проверяете это сегодня:

=> http://shmny.me/9J1QfM

Разговор скоро,

Джереми

---------------------------
Джереми Шоемэкер
Партнёр-распорядитель
Сотовый телефон - 4023065750
ShoeMoney Capital, INC
5550 S. 59-ый Св., Гелиотермоэлектрические 21
Линкольн, Небраска 68516
Раскрытие: Я хочу быть чрезвычайно прозрачным с Вами. Я ввожу миллионы долларов в год, продавая мои собственные продукты компании (й) & Услуги, будучи филиалом для других компаний, или консультируясь для компаний. Я в финансовом отношении или иначе извлекаю выгоду из чего-либо, что Вы читаете, нажимаете, или покупка. Для моего полного раскрытия и ассоциаций компании, пожалуйста, см. эту страницу здесь.
отказаться от подписки

5550 S. 59-ый Св., Гелиотермоэлектрический 21 Линкольн, Небраска 68516 Соединенных Штатов

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма.
[Ответить] [Цитировать]  
 
club-amur

ЛС

гость
   Написано: 14.11.2010 в 22:01:06 | #39
письмо получено с адресса eurmillionesx001@libero.it

Ваш адрес электронной почты был выбран в качестве победителя в Испании
Email Лотерея International, Spain. вы выиграли €670,610.00 евро
зачисленных на счастливый номер ссылки EGL/417331247/03
Билет No 474 589 747 К файлу для вашего требования, Контактное лицо
г-н Карлоса Переса Фернандо международного Лото
электронный адрес: lottosuntexseguros01@gmx.com
Телефон : +34-672-518-447

Your email address was selected as the winner in Spainish
Email Lottery International, Spain. you have won €670,610.00 euros
credited to lucky reference number EGL/417331247/03
Ticket No 474 589 747 To file for your claim, Contact
Mr. Carlos Perez Fernando International Lotto.
E-Mail Address: lottosuntexseguros01@gmx.com
Telephone : +34-672-518-447.

Yours faithfully,
Mrs. Maria Angels Cordoba.

[Ответить] [Цитировать]  
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 15.11.2010 в 01:03:09 | #40
club-amur, Каждый день приходят
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
Франк_Стэнли

гость
   Написано: 16.11.2010 в 20:06:25 | #41
PozdravyAWARD ВЫИГРЫВАЯ УВЕДОМЛЕНИЕ
Касательно СШ номера 11 ЕС 2010
Партия No.448/1803734
Билет/ряд № RJ975489
Выигранное количество: 2 500$ 000.00
http:// www.lotto.nl

Внимание: Удачливый Победитель
Мы рады уведомить Вас, что "Победитель" нашей интернет-Лотереи тянет. Это - программа награды для патронажа интернет сервисов, и все адреса электронной почты поступили на это, содействующие ничьи были беспорядочно отобраны из интернет-базы данных ресурса зарегистрированного программного обеспечения и пользователей области.

Вы можете хотеть установить контакт со своим агентом требований через электронную почту с подробными сведениями
представленный ниже:

АГЕНТ ТРЕБОВАНИЙ.
Контакты: Г-н Нельсон Коул
Тел.: 00 316 264 33877
Электронная почта: clnldpt2010@yahoo.cn

В соответствии с управляющими правилами требования, Вас требуют снабдить Вашего агента требований следующей информацией:

1. Полные имена
2. Адрес
3. Занятие
4. Телефон/Факс
5. Национальность
6. Победа Номера ссылки

Искренне Ваш,
Франк Стэнли
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Друг

гость
   Написано: 17.11.2010 в 16:12:18 | #42
Друг Heya!,
Один из вопросов, которые я получаю чаще всего, "Почему делают Вы думаете, что люди терпят неудачу в онлайн маркетинге".
Большой вопрос и мой ответ - действительно с моих 6 лет опыта не только строительство моих собственных компаний, но также и консультация и работа со связкой других.
Легкий быстрый ответ для меня - уверенность. Большинство людей испытывает недостаток в уверенности в себе, чтобы начать.... и даже когда они находят успех, у них нет уверенности в себе, чтобы продолжить добиваться большего успеха, потому что они не полагают, что заслуживают этого.
Когда Вы имеете свой собственный продукт и продаете его людям, одна из Ваших самых больших проблем состоит в том, чтобы заставить людей фактически использовать его. Я знаю, что кажется немного сумасшедшим, правильно? Но продвиньтесь, будьте честны теперь - сколько вещей Вы купили это, Вы никогда не использовали? Проблема состоит в том, что, когда люди имеют неудачный опыт или чувствуют себя сорванными Вашими продуктами тогда, Вы наиболее вероятно потеряли их навсегда. Позвольте мне давать Вам некоторые примеры вещей, которые я создал и как я попытался гарантировать, что люди фактически используют их.

Когда я создал Элитную конференцию по Отступлению несколько лет назад, я знал, что у нас был удивительный продукт, и это была большая ценность даже в ценнике за 4 995,00$. Но даже при том, что 30 посетителей добрались, чтобы провести 48 часов с некоторыми из самых умных людей в Интернете, продающем сегодня, самая большая ценность, которую мы обеспечили, добивалась посетителей и видела, где они были в с планом действий, мы сформулировали для них. С Системой ShoeMoney - господствующим продуктом о делании денег онлайн - в дополнение к основному продукту, я также провел огромное количество времени, проходящее более чем сто часов видео, чтобы предоставить всем студентам "Курс Заочного обучения на 197 страниц", который берет их через каждое видео, где я указываю на всю ключевую еду на дом. Я также включаю все видео содержание на 14 полных высоких res dvd, которые являются удивительным производственным качеством. Много людей сказали нам, что, выделяя он руководство и DVD было пустой тратой времени и что это не имело бы никакого значения, если бы люди купили или нет. И, честно, я полагаю, что они правильны. Я сделал бы намного больше денег, не создавая и полного заполнения всех дополнительных материалов, которые я знаю, дает моим студентам намного лучший шанс в успехе. Теперь Ваше, вероятно, выяснение, почему я не связываю с этими продуктами и пытаюсь сделать продажи.... в конце концов, что я делаю для проживания. Хорошо ответ прост. Я хочу, чтобы Вы не были отвлечены и прекратили читать. Я хочу, чтобы Вы обратили внимание. В начале этой электронной почты я говорил об уверенности и как каждый достигает уверенности. Для меня, когда я получил свое первое (и известный) Проверка AdSense на 130 k, у меня не было никакой уверенности, что я имел право делать такие деньги в месяц или что это продолжится. Таким образом, я сделал, чтобы моя жена делала снимок, потому что я думал, когда я потерпел неудачу, я мог написать книгу по тому, как я был этим Экспертом AdSense или чем-то... Но поскольку это продолжалось, и я продолжал делать все больше денег онлайн, я завоевал все больше доверия во мне непосредственно.
[Ответить] [Цитировать]  
 
Patric

гость
   Написано: 20.11.2010 в 12:43:04 | #43
Кукушка

Всем моим фанам, мы организовываем 5 раз в месяц в вашем region soiree и am с 10 другими парами gb абсолютно бесплатен.
Действительно на единственных людях допущены
У нас commenзe есть 20 ч jusqu' имеет 2 из утра с pauze чтобы есть и пить что-то. Будет максимально 4 человека, gb только на rйservation..
Участие бесплатен.


Для фотографий пар и для reservation ваших площадей, надо с нами контактировать электронной почтой.

Без reservation никакого возможного участия.

Вот даты наших ближайших gb:

в пятницу 19 ноября soirйe 2 площади disp
в среду 24 ноября soirйe 3 площади disp
в пятницу 26 ноября am 2 площади disp
в среду 1 dйcembre soirйe 2 площади disp

в пятницу 10 dйcembre am 3 площади disp

В bientфt

Амели и Patric
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Awa

гость
   Написано: 21.11.2010 в 17:57:45 | #44
Привет дорогой,
как Вы сегодня, я надеюсь, что каждый вещи соглашаются с Вами, как мое удовольствие связаться с Вами после того, чтобы посмотреть Ваш профиль, которые действительно интересуют меня наличием коммуникации с Вами, если у Вас будет желание со мной так, чтобы мы могли узнать друг друга лучше и видеть то, что произошло в будущем.
я буду очень счастлив, если Вы можете написать мне по моей электронной почте f.or самую легкую коммуникацию и знать все друг о друге, вот моя электронная почта, я буду ждать, чтобы получить известие от Вас, поскольку я желаю Вам все лучшее в течение Вашего дня.
Ваш новый друг
Awa
[Ответить] [Цитировать]  
 
яяя

гость
   Написано: 22.11.2010 в 21:40:34 | #45
Dear Recipient,

Ваш адрес электронной почты был выбран в качестве победителя в Испании
Email Лотерея International, Spain. вы выиграли 780,335.00 евро
зачисленных на счастливый номер ссылки EGL/417331247/03
Билет No 474 589 747 К файлу для вашего требования, Контактное лицо
г-н Карлоса Переса Фернандо международного Лото
электронный адрес: lottosuntexseguros01@gmx.com
Телефон : +34-672-518-447

Your email address was selected as the winner in Spainish
Email Lottery International, Spain. you have won 780,335.00 euros
credited to lucky reference number EGL/417331247/03
Ticket No 474 589 747 To file for your claim, Contact
Mr. Carlos Perez Fernando International Lotto.
E-Mail Address: lottosuntexseguros01@gmx.com
Telephone : +34-672-518-447.

Yours faithfully,
Mrs. Angels Santos
[Ответить] [Цитировать]  
 
zael

гость
   Написано: 22.11.2010 в 22:57:02 | #46

в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма

[Ответить] [Цитировать]  
 
ЧарльзМуньянеза

гость
   Написано: 24.11.2010 в 11:13:56 | #47
Доброе утро,

Наша компания - торговая устойчивая специализация на ремонте и розничном распределении электрических продуктов в пределах Соединенного Королевства и Уэльса.
http://seo-cook.ru/gallery/data/sm-20101018070710.jpg
Мы хотим заменить одного из наших Директоров из-за проблемы, которую он в настоящее время имеет с Домашним офисом, чтобы спасти компанию затруднение.

Если мы будем в состоянии достигнуть значащего соглашения с Вами на Вашем выражении Вашего интереса, то я тогда объясню больше Вам. Это - все, что я могу сказать пока, но важно, чтобы я упомянул, что Директор получает возможность того, чтобы быть высланным назад в Руанду из Англии и согласился, что он готов решить соглашение, посредством чего он передаст свои акции в компании через взаимное соглашение Вам; чтобы быть искупленным на более поздней стадии и это - законная сделка.

Вам дадут компенсацию с 14 процентами за комиссионные за управление; любезно ответьте на письмо, и я обеспечу дальнейшие инструкции. Я доступен по электронной почте или Телефон/Факс: +44 (0) 844 774 3698.

Я напишу Вас в ответ при чтении Вашей электронной почты или получении Вашего требования или факса.

Наконец, пожалуйста, отметьте, что это должно быть завершено в течение недель.

Искренне Ваш,

Чарльз Муньянеза
Телефон/Факс: +44 (0) 844 774 3698.
Кью Электрические Запчасти
Четырнадцатый Этаж,
Место Кабота Восточный Кенери Уорф,
Лондонский E14 4QS
Электронная почта: kew.elecuk@gmail.com

Отказ от ответственности:
Эта электронная почта и любые приложения являются конфиденциальными и предназначены исключительно для адресата. Если Вы не адресат, говорят отправителю немедленно и разрушают это. Не открывайте, прочитайте, скопируйте, раскройте, используйте или сохраните это в любом случае, или разрешите другим делать так. Электронные письма не безопасны и могут перенести ошибки, вирусы, задержку, перехват, и поправку. Кью Электрические Запчасти и его филиалы не принимают ответственность за ущерб, нанесенный этой электронной почтой, и могут контролировать почтовое движение. в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
Луиза_Ван_Босс

гость
   Написано: 29.11.2010 в 12:21:24 | #48
Лотерий Интернэйшнэлен Коммишен
Амстердамский Nederlandse.

DXFT49904/19764/19764/DTM1ZENL


Дорогой Пользователь Интернет,

Это должно формально сообщить и поздравить, Вы на результате нашей Кибер Лотереи тянете International Prize E-Promotional Draws, спонсируемых консорциумом фирм-изготовителей программного обеспечения.
Электронные розыгрыши призов онлайн проводились из исключительного списка 250 000 международных почтовых счетов, выбранных нашей Электронной Случайной Системой Выбора (ERSS) из исключительного списка Однако, никакие билеты не были проданы. После автоматизированной компьютерной коллекции избирательного бюллетеня Ваш Адрес электронной почты появился в качестве категории победителя "A" со следующими приложенными числами:

(i) Номер ссылки: NSL 91104 ЭЛЬ 7612 (ii) Число Партии: 563881545-NL/2010 (iii) Номер билета: Великобритания 3502 / 8707-01

Вы должны поэтому получить наличный приз 2 500 000,00$ (Два миллиона пятьсот тысяч Долларов Соединенных Штатов) от полной суммы выплаты. Выплата этого наличного приза Вам подвергнется заключительным ратификациям и удовлетворительному отчету, что Вы - владелец адреса электронной почты победы. В соответствии с Управляющими правилами требования, Вы обязаны устанавливать контакт со своим назначенным агентом требований по электронной почте или звонить с подробными сведениями ниже:

Иностранный Агент Требований Офис Нидерландов,
Амстердамские Нидерланды.

Г-н Рик Ван Дорст
Email:epromo101@yahoo.com.hk
Тел.: + 31-684-455-145

В соответствии с управляющими правилами требования, Вас требуют назвать или снабдить г-на МАРКО следующей информацией:
1. Полное имя:
2. Адрес:
3. Занятие:
4. Телефон/Факс:
5. Клетка / Мобильный:
6. Возраст:
7. Победа Касательно Числа:
8. Национальность:

Мы просим, чтобы Вы хранили свою информацию Победы, конфиденциальную, пока Ваши требования не были обработаны. Это - часть нашего протокола безопасности, чтобы избежать двойного требования и негарантированного злоупотребления этой программой некоторым участником.

Поздравления

Луиза Ван Босс (Г-жа).
Содействующий Координатор
Внимание!!! В этой ветке публикуються письма на которые ни вкоем случае отвечать нельзя!!!
[Ответить] [Цитировать]  
 
ГастонАРНОЛЬД

гость
   Написано: 29.11.2010 в 21:41:07 | #49
В вашем любезном внимании,
У нас есть удовольствие о вас сообщать, которыми вы являешься
l’un (e) счастливые (,) выигравшие (будешь) ПРЕГРАЖДЕННОГО ЕВРО ЛОТЕРЕЯ.
Лотерея, касающаяся электронных адресов интернавтов
мира.
Лотерея общая сумма d’une стоимость 1 000 000 миллионов, €EUROS.
Этот электронный тираж основан на электронной почте и дает таким образом шанс, имеет
все интернавты всего мира
это, имеет говорить обо всех людях, имеющих электронный адрес в Интернете,
умея выиграть Ло.
Все Участники были, Отбираешь Благодаря Тиражу Системой
информационного Баллотирования адреса, e.mail.
Ваш адрес E.mail следовательно был отобран то, что действует из вас
один (e) счастливый выигрывая себе (e) d’une сон 80.000, €EUROS.
Чтобы вступать во владение вашей прибылью.
Захотите направляешь исключительно по электронной почте l’avocat аккредитует ниже
для процедуры изъятия вашей прибыли.
Контакт адвоката
ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ АДВОКАТА РИШАРА
АДВОКАТ АККРЕДИТУЕТ В ПРЕГРАЖДЕННОМ ЕВРО ЛОТЕРЕЮ.
КОНТАКТ / ТЕЛ: 00 (225) 65 21 50 54
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: maitre. richard_barry@hotmail .fr
СЕРДЕЧНО
Господин Гастон АРНОЛЬД
РУКОВОДИТЕЛИ ОПЕРАЦИЙ
в этой ветке публикуются письма с "разводами", лохотрон, кидалово, не ведитесь на такие письма
[Ответить] [Цитировать]  
 
krek1

ЛС

гость
   Написано: 30.11.2010 в 07:30:54 | #50
Attention Dear Recipient,

Ваш адрес электронной почты был выбран в качестве победителя в Испании
Email Лотерея International, Spain. вы выиграли 780,335.00 евро
зачисленных на счастливый номер ссылки EGL / 417331247 / 03
Билет No 474 589 747 К файлу для вашего требования, Контактное лицо
г-н Карлоса Переса Фернандо международного Лото
электронный адрес: lottosuntexseguros01@gmx.com
Телефон : +34-672-518-447
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*