Облако

Погодный информер    Сайтострой    rss лента

Добавить в избранное                            
Если Вас нет в интернете - Вас скоро не будет в бизнесе!
SEO Status Pagerank/Alexa Toolbar -> Google chrome -> Форум
Системный администратор, сайтостроение, продвижение, вебдизайн.


Поиск / Участники 
/ Регистрация / Вход
Сегодня: 13.05.2018 - 06:51:18

Форум -> Google chrome -> SEO Status Pagerank/Alexa Toolbar
Страницы:  1  
Автор Сообщение
 
zael
 
Власть
ушел

 

 
СТАТ:
Тем: 187
Постов: 563
Репа: 1076 ±
Косяки: 0

 
Профиль zael Написать личное сообщение для zael
   Написано: 12.07.2010 в 11:07:09 | #1
Статус Pagerank SEO / Alexa панели инструментов (автор: ajandersen)
SEO Состояние легких. Он будет проверить Google PageRank (PR) и Alexa ранга для каждой страницы. Использование этого увеличить Alexa.
SEO Статус PageRank / Alexa панели инструментов: * Простой * Легкий * * Очень быстро улучшит Alexa ранга посетили сайты Он показывает PR и Alexa ранга для любого веб-сайт посетили право на саму кнопку. PageRank и Alexa ранга не полагаться на сторонних веб-сайт, чтобы собрать своих данных, но получает от Google и Alexa напрямую. Когда эта кнопка нажата, она показывает больше данных, таких, как граф движения Alexa, рейтинг номер и полезные инструменты для веб-мастеров жадный. *** С помощью этой панели инструментов позволит улучшить рейтинг Alexa веб-сайтов, которые вы посещаете, так же как IE Alexa tooblar делает .*** В отличие от других популярных расширений, которые увязли браузера Chrome, SEO Статус панели является самым быстрым и легким Page Rank расширение, которое я видел. Она была написана для быстрой, как молния, и очень просто. Это НЕ замедлить загрузку сайта, как он подсчитывает данные по отдельным потоком от основного браузера. При нажатии на значок расширения он будет показывать дополнительную информацию: Alexa ранга * номер * Google PR и PR-бар * Обратные ссылки * Whois ссылкой * Домен availabiliy для других TLDs Пожалуйста, дайте мне ваши отзывы. Мне бы очень хотелось услышать повышение запросы, но, пожалуйста, помните, что часть BIG этого является то, что я хочу, чтобы быть легким и чистым. Наслаждайтесь!
Скачивать и устанавливать тут https://chrome.google.com/extensions/detail/bjgpmafbkgcchdjehdpnfgfgbdfahapa
--------------------------------------------------
Сломай дом, построй корабль!
[Ответить] [Цитировать]  
 
werd

ЛС

гость
   Написано: 03.01.2012 в 19:00:57 | #2
ну если "Это НЕ замедлить загрузку сайта, как он подсчитывает данные по отдельным потоком от основного браузера."
Отредактировано: 05.01.12 в 19:57
[Ответить] [Цитировать]  
Страницы:  1  

Имя:
   E-mail:





Ещё смайлы

Введите код:  
   
Powered by WR-Forum Pro © 1.9 | Assembled by Alexand3r Am3
*